Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров,Владимирская обл.(продолжение-18)


в/ч 73864 Ковров,Владимирская обл.(продолжение-18)

Сообщений 1 страница 10 из 999

1

Продолжение темы! добро пожаловать на новую веточку!

+1

2

Здрасте вам.Сижу я пишу , на экран ноль внимания, такое послание написала и оказывается вникуда!
Я что писала-то, я уже чуть-чуть смирилась с Ю.Осетией, покрайней мере после того как сын про нее сказал у меня от неизвестности тело болеть перстало.А то ломало меня как нркоманку. из угла в угол с четверга по комнате ходила как пантера в клетке.Муж сказал что похожа на умолешенную.Но пока вдумываться в это не хочу, вот будет завтра и тогда посмотрим.А пока ничего и не где нечитаю про Ю.Осетию.Муж смотрю лазает по википедии что то читает, карты смотрит, а я до завтра ни ни.

0

3

девочки сколько народу и куда отправляют я не знаю.но вроде далеко

0

4

Маришка написал(а):

а я до завтра ни ни.

И я тоже не хочу, когда приедут на место, сообщит какая часть, тогда и будем читать. Но состояние действительно непонятное. У сына настроение приподнятое, когда звонил, у них там очень весело.

0

5

Маришка написал(а):

Но пока вдумываться в это не хочу, вот будет завтра и тогда посмотрим.А пока ничего и не где нечитаю про Ю.Осетию.Муж смотрю лазает по википедии что то читает, карты смотрит, а я до завтра ни ни.

правильно, как говрила Скарлетт О-Хара "я подумаю об этом завтра"
это тоже защитная реакция организма... Маришка, держись, мы всегда поддержим, если надо соломки подстелим ( :D  тетя шутить пытается  :D )

0

6

мой мне сказал что он служит счас при училище в вдв, не знала что можно при училище служить

0

7

Котенок написал(а):

мой мне сказал что он служит счас при училище в вдв, не знала что можно при училище служить

мы все здесь много чего не знали, да и сейчас многое не знаем... хорошо устроился? как там приняли?

0

8

Алена74 написал(а):

"я подумаю об этом завтра"

[взломанный сайт]

Мама Оля написал(а):

У сына настроение приподнятое, когда звонил, у них там очень весело.

Да мальчишки оптимисты.Молодцы , так и надо.У них очень правильный настрой, у нас есть с кого брать пример!

0

9

Алена74 написал(а):

мы все здесь много чего не знали, да и сейчас многое не знаем... хорошо устроился? как там приняли?

ему очень нравится, говорит как в рай попал, ребята все хорошие телефоны свободном в пользовании, сказал что будет учить курсантов на бмп ездить и скоро в его распоряжение 2 БМП дадут, желаю и вашим солдатика хорошего распределения и скорейшего возвращения домой, а кто болеет скорейшего выздоровления

+6

10

ольгея а вы откуда? если не секрет.... :)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров,Владимирская обл.(продолжение-18)