Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 24


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 24

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

http://uploads.ru/i/n/5/X/n5Xhp.jpg

0

72

Людочка с последними 2мя месяцами!!!!!!! http://uploads.ru/i/c/l/W/clWgo.jpg Урааа! Не плачь солнышко, когда мне хотелось реветь просто вспоминала первые дни самые тяжелые. Да и всегда грело душу что сын не "ДУХ" а "ДЕДУШКА" и ему в сто раз легче. Мы как и в первые дни с тобой))))

0

73

С  добрым  утром  форумчане!  Какое  небо  голубое!  А  солнце,  даже  пришлось  шторку  задернуть!  Слепит  глаза!  Лилек  с  коротким  месяцем Вас (с бойцом)!  И  вообще,  всех  нас  с  приближением  дембеля! Я  рада,  что  нашла  своих  дальних  тетушек  на  одноклассниках  (так как тот  форум  что-то  заблокировался) и  порешала  все  вопросы  с  ними,  теперь  нет  проблем  с  посылкой.  Рассказали  про  погоду  на  Сахалине  из  первых  уст(снега  много,  тает),  обещали  скинуть  телефоны,  что бы  узнала  про  билеты  сама  у  ответственного  за  отправку.  В  общем  на  душе  стало  спокойнее,  хотя  мой  старший,  так  ничего и не  смог  мне  рассказать!Пенек  с глазами!  Ладно и без  него  все  узнаю  и  встречу! Все  комп  глючит,  курсор  пропал,  картинки  не  вставляет...

Отредактировано alevtina (25.04.2012 09:07)

0

74

klauss-y написал(а):

Хочу похвалиться))))) У меня родилась внуча))))) Виктория Андреевна))))

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

[взломанный сайт]!!!!!!!!!   П О З Д Р А В Л Я Е М   !!!!!!!!![взломанный сайт]
               

0

75

kle tochka написал(а):

Уже потеряла Вас   Как у Вас дела

Здравствуйте! Ну как меня можно потерять  :D  Я же тут каждый вечер. С вами, пусть и зачастую молчаливо  :D  Дела у меня нормально. Уже начинает потряхивать дембелем и мыслями что же придумать солдату в подарок... И мыслями вся в лете, что сказывается на работе не очень хорошо  :blush:
А вы не расстраивайтесь! И не волнуйтесь! Все будет у вашего сына хорошо, мы всем форумом пошаманим, чтобы нашему дорогому модератору с дембелем повезло!

svet88 написал(а):

Akane
Приветик! Как поСМСились с любимым в юбилей?

Добрый вечер! Ууу, мы не посмсились... мы созвонились и полчаса спокойно поговорили. Это в будний день! И подарок он мне сделал - позвонил через один день. Так что получилось на той неделе целых 2 звонка от него. Но это после моего наезда, что мы дембель будем считать не баньками а звоночками.  :D

0

76

Добрый вечер!!!!!!!!!!

0

77

Леночек написал(а):

Добрый вечер!!!!!!!!!!

Добрый вечер! Как дела у вашего сына?

0

78

По всякому, таким как он надо идти в монастырь, а не в армию.  Всё ищет правду - матку. Наивный дурачёк.

0

79

Леночек написал(а):

По всякому, таким как он надо идти в монастырь, а не в армию.  Всё ищет правду - матку. Наивный дурачёк.

Ну ничего, этот год его многому научит. Вы главное не расстраивайтесь и не унывайте!

0

80

Леночек написал(а):

По всякому, таким как он надо идти в монастырь, а не в армию.

вот таким как раз сложнее всего в армии приходиться..... к сожалению!

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 24