всем добрый день! 
у нас всё хорошо, любимый был на параде в Дмитрове.
Илюхе и моему Олегу дали ефрейторов
малость а приятно 
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 24
всем добрый день! 
у нас всё хорошо, любимый был на параде в Дмитрове.
Илюхе и моему Олегу дали ефрейторов
малость а приятно 
Всем добрый день!
у нас всё хорошо, любимый был на параде в Дмитрове.
Илюхе и моему Олегу дали ефрейторов
малость а приятно
Оленька,какие новости хорошие!
Поздравляю!
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
спасибо большоооое!!! 
Илюхе и моему Олегу дали ефрейторов
Поздравляем ребят !! Молодцы !!! [взломанный сайт] И парад и звание !! Как здорово !![взломанный сайт][взломанный сайт]Очень рада за ребят !!

Отредактировано canon (13.05.2012 12:05)
canon
спасибо большооооееееее!!!!! 
Оля !! Теперь ждем фото !!!

Отредактировано canon (13.05.2012 12:06)
canon
в форме он не любит фоткаться....вот есть фото не так давно фоткались когда домой приезжал)
Отредактировано Олька (13.05.2012 16:42)
не так давно фоткались когда домой приезжал)
СУРЬЕЗНЫЙ мужчина !!!

canon
он не очень любит фоткаться
всегда ворчит
а тут еще и солнышко светило 
а так да серьезный 
.
Отредактировано Олька (13.05.2012 16:42)
Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 24