Сама с Вами смотрела на заставку и с нетерпением ждала новостей!
Ой, девчонки! А как мне понравилась эта заставка! Прямо-таки живой текст, так от души написано с переживанием и состоянием нашего времени!!! Так прямо и видела как они бегают и ищут эту детальку! Так что СПАСИБО ВАМ за ФОРУМ и Ваше отношение к нам!!!!!

.






У меня вроде вставляются.... А эту лиану купила в обычном цветочном магазине, хотя есть и питомники. Когда искала в инете, нашла и адреса, но это я думаю излишне, достаточно магазинов...