Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Болеем. Все про госпитали и остальное......


Болеем. Все про госпитали и остальное......

Сообщений 21 страница 30 из 100

21

Всем добрый вечер!
Опять двадцать пять! Время идет, год за годом, а проблемы все те же, ветрянка, простуды, "героизм" наших пацанов. Что касается лука и чеснока, в год нашего призыва, был у нас Анатолий, который вместе еще с одной мамочкой Мариной привозили лук и чеснок сами на всех, причем мешками. И кварцевые лампы мы покупали. Интересно, а сейчас они( лампы) еще остались или уже канули в лету? И обрабатывали еще ребята все ручки дверей дезинфицирующим составом, точнее заматывали дверные ручки марлей, пропитанной в хлорке вроде бы.

0

22

IRINA mama написал(а):

Анна, а ваш орел ветрянкой болел? У вас ветрянка на этаже.

Девчонки, не хочу вас пугать, но теперь ветрянкой начали болеть по второму разу, в учебке в роте моего сына прошлой зимой пятеро бойцов испытали этот феномен на себе, правда все протекало уже в легкой форме, сыпь и температура до 37,5, но все же... Надо беречься всем!!! Особенно тем, кто не болел, у моего было под 39 и в результате, находясь в полузабытье, расчесал всю свою симпатичную мордашку, теперь она похожа на поверхность луны -вся в глубоких кратерах!

0

23

Доброе утро! Мальчик мой  мне позвонил и сообщил, что температуры у него нет. После вчерашнего знакомства с Ириной испугался, что за ним теперь надзор будет. Смешной!!!  :nope: Я говорю, что это счастье, что есть такая Ирина мама. И я вчера сразу успокоилась после ее звонка.
Ирина! Спасибо Вам огромное. Вы замечательная!!!!! :flag:

0

24

Здравствуйте! Скажите, возможно ли решить проблемку: муж позвонил, сказал, что заболел, температура, болит горло, насморк..пошел в медсанчасть, там ему измерили температуру, 37 и 2, и отправили обратно в роту, ни дав ни таблеток, и не оставив на пару дней в медсанчасти... У меня вопрос: так всегда? Доводят до пневмонии или более тяжелых ослажнений, или там просто нет таблеток? Возможно ли передать свои таблетки( хотя бы противовирусные и от горла)? Очень переживаю, скоро присяга, нехотелось бы что бы муж разболелся еще больше((

0

25

Creation написал(а):

Здравствуйте! Скажите, возможно ли решить проблемку: муж позвонил, сказал, что заболел, температура, болит горло, насморк..пошел в медсанчасть, там ему измерили температуру, 37 и 2, и отправили обратно в роту, ни дав ни таблеток, и не оставив на пару дней в медсанчасти... У меня вопрос: так всегда? Доводят до пневмонии или более тяжелых ослажнений, или там просто нет таблеток? Возможно ли передать свои таблетки( хотя бы противовирусные и от горла)? Очень переживаю, скоро присяга, нехотелось бы что бы муж разболелся еще больше((

У меня тоже самое, сын с больным горлом и с температурой. Но в медсанчасть не идет. И все они так.

0

26

Creation написал(а):

муж позвонил, сказал, что заболел, температура, болит горло, насморк..пошел в медсанчасть, там ему измерили температуру, 37 и 2, и отправили обратно в роту, ни дав ни таблеток, и не оставив на пару дней в медсанчасти...

Галя, спросила сына, сказал, что да, так и бывает. Будет хуже, пусть опять идет. Я вообще, в шоке! Сами же пишем, чтобы не сидели, шли в санчасть. И есть там все, и таблетки, и все остальное! Почему так сделали, не понятно. Если будет хуже, пусть идет и долбает санчасть!!!

0

27

СОФИ АГЕНТ написал(а):

У меня тоже самое, сын с больным горлом и с температурой. Но в медсанчасть не идет. И все они так.

Так муж то был в медсанчасти, а толку то нет, помощь им все равно не оказывают.
Может быть кто нибудь из родительского комитета поможет разобраться почему так?

0

28

selen.70 написал(а):

Галя, спросила сына, сказал, что да, так и бывает. Будет хуже, пусть опять идет. Я вообще, в шоке! Сами же пишем, чтобы не сидели, шли в санчасть. И есть там все, и таблетки, и все остальное! Почему так сделали, не понятно. Если будет хуже, пусть идет и долбает санчасть!!!

Это печально, что в части такое отношение. Надо на присяге поднять этот вопрос!

0

29

Creation написал(а):

Так муж то был в медсанчасти, а толку то нет, помощь им все равно не оказывают.

У меня сын лежал в мед части, и таблетки, и уколы, и капельницы были... Быстро на ноги подняли!!!! Правда у нас температура 39 была....

0

30

selen.70 написал(а):

Галя, спросила сына, сказал, что да, так и бывает. Будет хуже, пусть опять идет. Я вообще, в шоке! Сами же пишем, чтобы не сидели, шли в санчасть. И есть там все, и таблетки, и все остальное! Почему так сделали, не понятно. Если будет хуже, пусть идет и долбает санчасть!!!

 

Creation написал(а):

Это печально, что в части такое отношение. Надо на присяге поднять этот вопрос!

Если мальчишка пришёл, то хотя бы можно было бы дать "пятикопеечную" таблетку пектусина (если горло болит).....При насморке тоже можно было бы каплями процедуру провести.....Инфекция так и будет распространяться на других, если ничего не предпринимать.......
А сколько ведь мальчишек  не пойдут в санчасть вообще.......как бы худо им не было.....Ведь, по хорошему,наши парни обращаются в санчасть в самом крайнем случаи....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Болеем. Все про госпитали и остальное......