Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Болеем. Все про госпитали и остальное......


Болеем. Все про госпитали и остальное......

Сообщений 11 страница 20 из 100

11

А мой мальчик опять приболел! Насморк и небольшая температура , но в сан часть категорически не хочет идти. ЧТо делать? :dontknow:

0

12

vendi
Гоните в санчасть, дабы не разболеться еще больше! Если что, подержат денек-другой под присмотром. А если ничего серьезного, сами назад отправят.

0

13

vendi
тогда мы идем к вам. Сегодня, планирую в бригаду наведаться, надеюсь получиться поймать и оценить насколько все глобально. Вы уже переехали? Или еще на старом месте?

0

14

selen.70 написал(а):

vendiГоните в санчасть, дабы не разболеться еще больше! Если что, подержат денек-другой под присмотром. А если ничего серьезного, сами назад отправят.
            Подпись автора06.11.2013 в/ч 61899, 27-я ОМСБр.  Мы  дома!Модератор в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Да уже не знаю как, в прошлый раз, видимо ему совсем плохо было температура высокая была, а сейчас 37 и 4 и ничего, "Все пройдет, не волнуйся" Ох уж эти мальчишки. Что бы я без Ирины делала.... Ума не приложу.

0

15

vendi
Анна, ну раз уж Ирина сказала, что посмотрит своим глазом, я бы была уже спокойна :cool: Она, если что, такого ускорения придаст, что сам в бырик побежит :jumping:

0

16

vendi
Анна, а ваш орел ветрянкой болел? У вас ветрянка на этаже.

0

17

vendi написал(а):

А мой мальчик опять приболел! Насморк и небольшая температура , но в сан часть категорически не хочет идти. ЧТо делать?

Вот, и мой такой же... 4 дня ходил с температурой 39 кашель и сопли, пока его не отвели...теперь в госпитале лежит-назофарингит...

0

18

IRINA mama написал(а):

vendiАнна, а ваш орел ветрянкой болел? У вас ветрянка на этаже.
            Подпись автораМы дома!!!  в/ч 61899. КА. РК. Телефоны Родительского комитета в/ч 61899 - это помощь нам и нашим солдатам+7(903)599-73-77 -горячая линия рк в/ч 61899+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии

Да, ветрянкой, слава богу болел и скарлатиной, больше ничем.

0

19

Всем доброго вечера!
На счет болячек! На сколько я знаю ребятам в столовой (во всяком случае раньше) давали лук и чеснок. А сейчас как? Кто знает? Мальчишкам держаться, не болеть...

0

20

Marina61 написал(а):

Всем доброго вечера!
На счет болячек! На сколько я знаю ребятам в столовой (во всяком случае раньше) давали лук и чеснок. А сейчас как? Кто знает? Мальчишкам держаться, не болеть...

Лук дают, а вот насчет чеснока не знаю, не говорил.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Болеем. Все про госпитали и остальное......