Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 82†n¤


в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 82†n¤

Сообщений 31 страница 40 из 562

31

Про посылки. Мой рассказывал, что

0

32

Светлана Ник написал(а):

Мой солдатик говорит, что у них не крадут)

Света, соглашусь. Сын мне то же самое говорил.

0

33

Мой точно так же: видимо что-то не "срастается" у них с посылками

0

34

0

35

Не, мой не отказывается, это я кого-то цитировала. Мой наоборот, каждой посылке рад. Еще просит фотографии прислать. А в конце письма просит не болеть и теплее одеваться, сам мерзнет. Что вообще удивительно, потому что класса с 8го он не одевал зимнюю одежду, максимум осеннее пальто и то нараспашку, без шапки.

0

36

Выше нос! написал(а):

Выше нос! написал(а):
принципиально не стала бы
Написала и сейчас раздумываю. Детям нашим на местах виднее как и когда поступать так или иначе

Вот и я так думаю. Зато на будущее меньше раззявить будет. "Следить надо за вещами, когда в комнату входишь" (Иван Васильевич меняет профессию)

+1

37

Про посылки - мой хоть и рад был (я два раза отправляла, и мои подруги пару раз ему отправляли небольшие посылочки), но все-таки потом говорил, что лучше деньги на карточку. Просто, сказал, заморочки всякие - на почту сходить, забрать (для этого время надо), потом распаковать, донести и т.д. Про то, что много забирают "налево" не говорил. Конечно есть такое, что "отстёгивают", но не глобально (со слов сына).

0

38

Natalek-75 написал(а):

Конечно есть такое, что "отстёгивают", но не глобально (со слов сына).

Похоже на то, что у наших (со Светой) мальчишек ситуация с посылками прямо противоположная! Ну по какой причине ещё можно по доброй воле отказываться от посылки из дома???

+1

39

Выше нос! написал(а):

Похоже на то, что у наших (со Светой) мальчишек ситуация с посылками прямо противоположная! Ну по какой причине ещё можно по доброй воле отказываться от посылки из дома???

Мой сказал, что смотря с кем за посылкой сходить, в прошлый раз сказал, что ребята совсем скромно взяли...Попросил выслать сигарет, посчитал сколько ему останется и сколько заберут, попросил 4-5 пачек...

0

40

Выше нос! написал(а):

Написала и сейчас раздумываю. Детям нашим на местах виднее как и когда поступать так или иначе. Может быть и я, попав в те условия, рассуждала бы уже не так!

Вот с этим я согласна , а то сначала прочитала про принципиальность ......

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 82†n¤