Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 82†n¤


в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 82†n¤

Сообщений 1 страница 10 из 562

1

Выше нос! написал(а):

Девочки, а в Пакино есть магазины?

Есть, Лен. Ну конечно не супермаркет, мой там сладости покупал.

0

2

Ленок, а ты когда туда собираешься?

0

3

стася написал(а):

Ленок, а ты когда туда собираешься?

В феврале, или 5 или 19 выеду. Поезд по определенным дням ходит, да ещё и к пятнице нужно подгадать.

0

4

Выше нос! написал(а):

В феврале, или 5 или 19 выеду. Поезд по определенным дням ходит, да ещё и к пятнице нужно подгадать.

Надо еще, что бы сын договорился, чтобы в наряде не оказался. Расскажешь потом, что и как.

0

5

стася написал(а):

Надо еще, что бы сын договорился, чтобы в наряде не оказался. Расскажешь потом, что и как.

Конечно расскажу, Галин!
А может мне нужно будет позвонить взводному и сказать, чтобы он включил сына в списки на увольнение? Чтоб уж наверняка отпустили!

0

6

Позвонил сыночек и тут же слышу оживление на заднем плане, сынок говорит, что вкусняшек занесли, говорю откуда?а он говорит, что лейтенант поделился, не их правда...он даже не знает , как его зовут, а какой молодец!!!

так что Ленушка Выше нос твой с нашими новгородцами служит, а мой с курганцами))) носом шмыгает,  но говорит, что без температуры, еще раз уточнила у него про лекарства, сказал, что их постоянно кормят таблетками)) уж в этом не отказывают...

везде бизнес...

0

7

Доброй ночи ! Всех с прошедшими датками !!! Терпения, мудрости ! Думать только позитивно: все мысли материализуются!!! Сыночкам - здоровья и быстрого возвращения домой !!! И только с положительным багажем прожитого года !!!

0

8

Мне сынулечка тоже успел отзвониться и я разговаривала с ним целый ЧАС !!!! Это счастье !!! Правда с перерывами на "рота", но я очень довольна !!! Душа моя успокоилась, сын потихоньку привыкает ! Жизнь балансируется !   :rofl:

0

9

Светлана Ник написал(а):

Мы далеко) Петрозаводск.

Так мы с вами почти земляки😆 по региону))) я из Великого Новгорода😉 добро пожаловать в наш домик !))

0

10

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 82†n¤