Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-17)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-17)

Сообщений 51 страница 60 из 999

51

rimma написал(а):

Нам тоже принесли извещение, только не понятно , что это за фото ,уже 4-й комплект, про них сын ничего не говорил,из Москвы

rimma уточните у сына - может это и не надо выкупать. Меня Матвей предупредил, чтоб выкупала только первые три пакета, а остальные не надо.

0

52

ВИКА сестра написал(а):

он очень рад что едет туда он этого и хотел а нам  конечно не весело там ведь вроде рядом Сирия а там не спакойно

Не переживайте!Все будет хорошо!В выходные разговаривали с нашим знакомым-армянином,оказалось,что он живет в Гюмри, в 500м от части(он называет полк).Рассказывал,что местные очень хорошо относятся к ребятам и сезон хороший,до ноября месяца погода отличная,а там уж и домой.Подвел итог,что жаль нашему не светит Армения(сына и на паспорт не фотографировали).
А наш в субботу в Нижний Новгород отправляется.

0

53

Часть в Корчаево Черкесии Сторожевая 2 если у кого там то все будет хорошо.Номер части завтра напишу вдруг кто то есть на форуме из тех 5 солдатиков которые уже там.Узнала вч.01485

Отредактировано мама сергея (19.04.2012 19:57)

0

54

Yulia71 написал(а):

Не переживайте!Все будет хорошо!

да будем надеяться на все  хорошее

0

55

Девочки, спасибо за поддержку! Будем надеяться на лучшее :flag:

0

56

Добрый вечер!
Присоединяюсь к поздравлениям ! Послужим еще, не последний рубеж,
к сожалению.Не падайте духом, надейтесь на удачу!

0

57

Yulia71 написал(а):

А наш в субботу в Нижний Новгород отправляется.

Yulia71, вот и хорошо! Сможете навестить сынулю. Пусть у него всё сложится удачно в новой части. :flag:

0

58

Ksan написал(а):

А он без телефона там? может ребята дадут позвонить. не расстраивайтесь - там в любом случае лечат лучше чем в МПП (не в обиду сказано, просто это серьезное медучреждение). Там и анализы сразу проверят, и обследование проведут. Кормят нормально.

Да у него тел. остался в части надеюсь что хорошо будут лечить,но яуже позвонила ивсе узнала.

0

59

Девочки! вот и началось распределение! Давайте будем сильными и поддержим друг друга. Про себя скажу - мне страшновато оставаться одной без форума - я комп не выключаю. Хожу ,что-нибудь делаю по дому и всё время подхожу к компьютеру - мне так легче ждать информацию от сына.
http://uploads.ru/t/e/6/7/e67vk.jpg

+3

60

[взломанный сайт]ВСЕМ у кого первый рубеж пройден 4 месяца.
Оксана Григорьевна
Оксана Григорьевна спасибо за инф. про госпиталь но он в другом .

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-17)