Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-17)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-17)

Сообщений 1 страница 10 из 999

1

Продолжение здесь!
http://uploads.ru/t/Q/k/E/QkEL5.png

По табличке вопросы ко мне в личку!

0

2

Нат@лья написал(а):

Алёна,Я в воскресенье ползала по снегу,а сейчас его уже нет.
Кто-то сожрал снег за три дня :D  :rofl:

мне бы этого сжирателя на пару дней..... земли то оставил? ато говорят эти сжиратели нынче вместе со снегом асфальт едят.... :D

вот и мы еще одну соточку закончили  :D  :D  :D

Отредактировано Алена74 (19.04.2012 13:57)

0

3

Алена74 написал(а):

мне бы этого сжирателя на пару дней..... земли то оставил?

Земля на месте...Думаю он и у Тебя побывал----скоро проверишь :surprise:
С Новосельем!!!
http://uploads.ru/t/V/U/3/VU3KL.jpg

0

4

А у нас в этом году снег быстро сошел!Хотя природа не предсказуема....может и в мае снежком порадовать..тьфу-тьфу! :rofl:

0

5

Нат@лья написал(а):

Думаю он и у Тебя побывал----скоро проверишь :surprise:

я вот тут подумала, что буквально еще каких-то 20 лет назад я на дачу приезжала погулять, а все эти грядки-огороды были как наказание, маме все говорила - зачем тебе это надо? а сейчас.... огород на подоконнике развела, жду когда снег сойдет поеду высаживать, а мама меня спрашивает - зачем тебе это надо????
как все поменялось.... :)
может это старость уже??? брррр.....

0

6

Сегодня в Омске +30...аааааааа.....летоооо!!!!Сижу с открытым окном,а толку мало (отопление то не отключили)!С улицы горячий воздух и из дома такой же :D Вот на улицу хочу пойти и не знаю что одеть-одни в футболках идут,другие еще в теплых куртках и ботинках!!! :P

+5

7

Кошечка написал(а):

Сегодня в Омске +30...аааааааа.....летоооо!!!!

кто завидует жмите плюс  :D  :D  :D

+1

8

Алена74 написал(а):

как все поменялось.... 
может это старость уже??? брррр.....

просто с годами человек становится мудрее...а в молодости совсем другие дела и заботы! :flirt:

0

9

Кошечка написал(а):

просто с годами человек становится мудрее...а в молодости совсем другие дела и заботы! :flirt:

ой, спасибо, Кошечка, аж полегчало.... :)

0

10

Здравстуйте все! Всех поздравляю с датками! А мне только что Ромка смску кинул, пишу дословно: "Ахахах мам мне ефрейтора дали какой позор ужас!"  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-17)