Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-17)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-17)

Сообщений 41 страница 50 из 999

41

Еленочка
Ну не надо так нагнетать. Весенний призыв там зиму отслужил, а нашим лето выпадает, многие Армению предпочитают, чем в ковре остаться!

+1

42

Оксана Григорьевна написал(а):

ВИКА! Не переживайте, вы не одна!

Все будет хорошо! :flag:

Отредактировано Ирина Николаевна (19.04.2012 19:03)

+1

43

Ksan написал(а):

Еленочка
Ну не надо так нагнетать. Весенний призыв там зиму отслужил, а нашим лето выпадает, многие Армению предпочитают, чем в ковре остаться!

я не нагнетаю,а просто говорю.так как любимый прислал смс и сказал,что забрали.

0

44

Оксана Григорьевна написал(а):

ВИКА! Вперёд в Армению их довезут в сопровождении офицеров и никто к ним не подойдёт из чужих. А обратно в крайнем случае скооперируемся с мамами и невестами и встретим наших солдатиков в аэропорту в Ростове, чтоб никто не привязался - а там уже по поездам рассадим и домой! В Армении служат такие же мальчишки, только на полгода пораньше пришли в армию. Настраивайтесь на позитив и гоните от себя грустные мысли. Главное дарите свою уверенность, что всё будет хорошо своему солдатику - пусть у него будет хорошее настроение!
ВИКА! Не переживайте, вы не одна! скоро узнаем кого ещё отправят в Армению. В моём случае это тоже вполне реально, т.к. в декабре моего сынулю фотографировали на загранпаспорт. Так что возможно мы с вами окажемся в одной лодке.

спасибо за добрые слова и за поддержку

0

45

Еленочка написал(а):

я не нагнетаю,а просто говорю.так как любимый прислал смс и сказал,что забрали.

А почему всего 5 человек? Странно, я понимаю 50... Или это те  наши 5 чел, которых позавчера в нижний отправили?

0

46

Ksan написал(а):

А почему всего 5 человек? Странно, я понимаю 50... Или это те  наши 5 чел, которых позавчера в нижний отправили?

я без понятия каких забрали так как пишет только смс украдкой.

0

47

ВИКА сестра написал(а):

наш сказал что приехали покупатели в субботу отправляют нашего в Армению

ВИКА сестра, у меня такая-же информация. Места себе не нахожу, очень страшно.

0

48

Ksan написал(а):

А почему всего 5 человек? Странно, я понимаю 50... Или это те  наши 5 чел, которых позавчера в нижний отправили?

наверно с каждой роты понемногу отбирают

ирина м написал(а):

ВИКА сестра, у меня такая-же информация. Места себе не нахожу, очень страшно.

вашего тоже забирают?

0

49

ВИКА сестра написал(а):

вашего тоже забирают?

Сказал что 90% вероятности, но сын не переживает по этому поводу, даже наоборот. Я когда с ним разговаривала, вида не показывала, как могла держалась.

0

50

Добрый вечер.Вот сегодня на работе сказала сотрудница,у нее сын служит на границе Грузии и Абх. к ним в часть привезли 5 человек с Коврова ,он у них спашивал про моего ,но они сказали незнают,но там очень хорошо не переживайте ,он вот скоро уже домой.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-17)