Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-17)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-17)

Сообщений 31 страница 40 из 999

31

добрый день девочки! у меня плохая для вас новость.с нижнего Новгорода прямо сразу забрали 5 человек в Армению.завтра 3 рота возвращается в ковров

0

32

ВИКА сестра написал(а):

наш сказал что приехали покупатели в субботу отправляют нашего в Армению

ВИКА, держитесь. Армения, так Армения! Приятель моего сына служил в Армении в 2009 году. Был очень доволен. Кормили вкусно - каждый день много мяса. Причём много - это действительно много![взломанный сайт] У них в Армении вообще принято чтоб на столе всегда было мясо, зелень и фрукты. Местные относятся к русским очень дружелюбно - особенно девушки)))))))))!Помните: Всё, что ни делается - к лучшему! Солдатику своему не показывайте, что расстроились. Наоборот подбодрите его! Им сейчас намного труднее и тревожнее чем нам! ВИКА, держите нас в курсе! И сами держитесь! Мы сильные- всё переживём и вынесем!Удачи вашему солдатику!!!!! :flag:

0

33

Оксана Григорьевна написал(а):

Сейчас муж пришёл с работы - принёс извещение на бандероль с фотографиями из Коврова.  Завтра выкуплю!!!

Нам тоже принесли извещение, только не понятно , что это за фото ,уже 4-й комплект, про них сын ничего не говорил,из Москвы

0

34

а мне вчера пришло извещение а сегодня выкупила фотографии, не могу налюбоваться такие красивые

0

35

ВИКА сестра написал(а):

наш сказал что приехали покупатели в субботу отправляют нашего в Армению

А как он узнал? Наши ведь все в Гороховце? Только завтра вечером вернутся

0

36

Оксана Григорьевна написал(а):

Солдатику своему не показывайте, что расстроились. Наоборот подбодрите его! Им сейчас намного труднее и тревожнее чем нам!

он очень рад что едет туда он этого и хотел а нам  конечно не весело там ведь вроде рядом Сирия а там не спакойно

0

37

Котенок написал(а):

а сегодня выкупила фотографии, не могу налюбоваться такие красивые

Котенок , напиши какие пришли ,с альбомом или просто фото

0

38

Irma1 написал(а):

А как он узнал? Наши ведь все в Гороховце? Только завтра вечером вернутся

не знаю написал смс, им даже сказали номер части куда отправляют

0

39

ВИКА сестра написал(а):

страшно что то переживаем

ВИКА! Вперёд в Армению их довезут в сопровождении офицеров и никто к ним не подойдёт из чужих. А обратно в крайнем случае скооперируемся с мамами и невестами и встретим наших солдатиков в аэропорту в Ростове, чтоб никто не привязался - а там уже по поездам рассадим и домой! В Армении служат такие же мальчишки, только на полгода пораньше пришли в армию. Настраивайтесь на позитив и гоните от себя грустные мысли. Главное дарите свою уверенность, что всё будет хорошо своему солдатику - пусть у него будет хорошее настроение!
ВИКА! Не переживайте, вы не одна! скоро узнаем кого ещё отправят в Армению. В моём случае это тоже вполне реально, т.к. в декабре моего сынулю фотографировали на загранпаспорт. Так что возможно мы с вами окажемся в одной лодке.

+3

40

rimma написал(а):

Котенок , напиши какие пришли ,с альбомом или просто фото

с альбомом, там еще есть фото где он вместе с своей ротой и взводом, а ток фото где он в парадной одежде офицерской

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-17)