Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-17)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-17)

Сообщений 11 страница 20 из 999

11

Милена написал(а):

Здравстуйте все! Всех поздравляю с датками! А мне только что Ромка смску кинул, пишу дословно: "Ахахах мам мне ефрейтора дали какой позор ужас!"

молодец, звания, какие бы они не были, просто за красивые глаза не дают.
вот, нашла что такое ефрейтор

Ефрейтор [от нем. Gefreiter, буквально — освобожденный (от некоторых обязанностей рядового)], воинское звание старших и лучших солдат, заменявших командиров отделений. Впервые появилось в начале 17 в. в Германии. В России введено в 1716 Воинским уставом Петра I. Сохранялось в 20 в. в армиях дореволюционной России, Германии, Австро-Венгрии и др. В артиллерии русской армии Е. соответствовал бомбардир, в казачьих войсках — приказный. В Советской Армии Е. с ноября 1940 — солдатское воинское звание, следующее за рядовым; присваивается за служебные отличия.

0

12

Спасибо, Алена, утешили, а то я тоже про ефрейторов всяких гадостей нехороших начиталась, какой-то хрени,  o.O мой то конечно видимо не ожидал такого  :crazyfun: Скоро уж домой ни к чему бы вроде все это. Все равно умора!  :rofl:

0

13

Девочки, всем добрый день. Сегодня с младшим была на приписной медицинской комисси. Боюсь сглазить, но мы, по-видимому,  не годны. Диагноз: продольное и поперечное плоскостопие 2-й степени. Делали снимок, диагноз подтвердился. С одной стороны ничего хорошего в этом диагнозе нет, а с другой... Но сынок не очень-то рад этому. Возмущался всю дорогу, говорил:"Может они ошиблись".
Милена, мне уж очень нравится запись под линеечкой, просто прелесть!!!

0

14

Девочки Всем огромное спасибо за поздравления........

0

15

поздравляю всех юбиляров, скоро ваши солдатики будут дома [взломанный сайт]
Как заставить мужа быстро вернуться с гулянки? Пишем ему SMS: "Бери вино и приезжай, моего сегодня до утра не будет!". И после этого сразу выключаем телефон...

0

16

Алена74 написал(а):

ой, спасибо, Кошечка, аж полегчало....

Всегда пожалуйста! ;)

0

17

Мама Оля написал(а):

Милена, мне уж очень нравится запись под линеечкой, просто прелесть!!!

Ой и не говорите! :D  А мне-то как нравится! :D , не верю своим глазам, :crazyfun:  все казалось что не дождаться никогда, но, оказывается ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН!  :flag: Слава тебе господи!
А второго сыночка не отдавайте туда ради христа, уж если есть такая возможность, а с плоскостопием точно не берут! Им Вашего и одного хватит! я бы с ума сошла если бы еще и второго туда! o.O

0

18

Милена написал(а):

Им Вашего и одного хватит! я бы с ума сошла если бы еще и второго туда!

Это точно. Сколько мы  лечили младшего с рождения и сколько я слез пролила, одному Господу известно.  А в прошлом году к армии он стал чудесным образом здоров. Я прямо очень удивилась, а когда поехала в ЦИТО, там из архива подняли нашу карточку, все быстро встало на свои места. Снимки расшифровались чудесным образом правильно.

0

19

Мама Оля написал(а):

Снимки расшифровались чудесным образом правильно

Вы все равно с военкоматом будьте понастойчивее, а то тут все пишут, что им лишь бы процент отправки выполнить, говорят мы отправим, а там мол быстренько в части  комиссуют, уговорят мальчишек, а в части пока разглядят, пол службы пройдет, а мальчик намучается уже по полной! Один КМБ чего только стоит!

Отредактировано Милена (19.04.2012 15:39)

0

20

Море пива..водки таз...И Медведева приказ..
А в приказе говорится - дембелям домой явиться!!!
Через горы,через лес, мчится дембельский экспресс!!!
Ждите мамы,девушки, на дембель едут дедушки!!!
http://cs302102.userapi.com/u139035157/-14/x_2487f79c.jpg

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-17)