Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-46)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-46)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

http://gifr.ru/data/gifs/c/8/1/c81c227cc8.gif
http://gifr.ru/data/gifs/e/7/3/e73fff6bd7.gif

http://i9.pixs.ru/storage/3/2/2/NASHPOEZD0_4735285_15946322.png
http://gifr.ru/data/gifs/d/8/7/d878374a84.gif
Наша табличка)))
Полезная информация о части и не только
Кулинария, рукоделие и другое. Шедевры нашей веточки.

+6

951

Кецаль написал(а):

Да Настя это главное!  Мы столько пережили, к трудностям не привыкать, преодолеем!! Тем более мы вместе!

мы справимся без слов, за детей страшно....

+1

952

Всем добрый вечер! Наконец то нашла время для любимого форума. Перечитала все что пропустила. Хочу сказать от себя, если позволите. Я у своего постоянно спрашиваю про еду (он в Нагвалоу на полигоне) говорит, что кормят хорошо. Иногда берет даже по две порции. Надо попросить фото  ради интереса. Жалоб у него почти нет (что наверно странно - может скрывает что то от меня)), кроме как на ФИЗО,  бегают говорит постоянно, в полной экипировке, по 10-20 км. Но я думаю, это терпимо - сильнее и выносливее станут.  Про посылку спросила - не раздербанят ли командиры, говорит не должны, вскрывают прям при солдате и просто просматривают на предмет запрещенных вложений.

Видела вы писали про дороговизну звонков: мы с любимым созваниваемся по ВАЙБЕРУ (viber) - это бесплатно, главное чтобы был интернет или связь хорошая (3G, 4G). На полигоне мало мест где хорошо ловит сеть, поэтому он обычно к морю уходит -там ловит отлично. Уже все места знает где хорошая сеть))

+3

953

Кецаль написал(а):

Анекдот
- всетаки Новопассит хорошее средство
-  много выпила?
- флакончик об стену шарахнула, так хорошо стало!

Заржала на всю хату!!!! Мои от телека аж оторвались!!!

+2

954

НатаСинюк написал(а):

Всем добрый вечер! Наконец то нашла время для любимого форума. Перечитала все что пропустила. Хочу сказать от себя, если позволите. Я у своего постоянно спрашиваю про еду (он в Нагвалоу на полигоне) говорит, что кормят хорошо. Иногда берет даже по две порции. Надо попросить фото  ради интереса. Жалоб у него почти нет (что наверно странно - может скрывает что то от меня)), кроме как на ФИЗО,  бегают говорит постоянно, в полной экипировке, по 10-20 км. Но я думаю, это терпимо - сильнее и выносливее станут.  Про посылку спросила - не раздербанят ли командиры, говорит не должны, вскрывают прям при солдате и просто просматривают на предмет запрещенных вложений.

Видела вы писали про дороговизну звонков: мы с любимым созваниваемся по ВАЙБЕРУ (viber) - это бесплатно, главное чтобы был интернет или связь хорошая (3G, 4G). На полигоне мало мест где хорошо ловит сеть, поэтому он обычно к морю уходит -там ловит отлично. Уже все места знает где хорошая сеть))

на полигонах кормят хорошо, на базе - плохо, эта картинка про еду на базе..

+1

955

НатаСинюк написал(а):

Видела вы писали про дороговизну звонков: мы с любимым созваниваемся по ВАЙБЕРУ (viber) - это бесплатно, главное чтобы был интернет или связь хорошая (3G, 4G). На полигоне мало мест где хорошо ловит сеть, поэтому он обычно к морю уходит -там ловит отлично. Уже все места знает где хорошая сеть))

А с этого момента поподробнее. Это типа скайпа? На комп можно его установить?

+1

956

Молодой человек пришел на вербовочный пункт.
Офицер-вербовщик поприветствовал его и спросил:
- Как вас зовут, молодой человек?
- Джим Сулливан, сэр.
- Вы хотите добровольно вступить в вооруженные силы?
- Да, сэр.
- И где вы хотите служить?
- Я хочу служить на флоте.
- Вы умеете плавать?
- Я полагал, что на флоте плавают на кораблях, сэр.

+1

957

Солдат стоит на посту. К нему подходит полковник и спрашивает:
- Звание, фамилия?
- Рядовой Петров
- Сколько человек в роте?
- 75
- Сколько человек в батальоне?
- 250
- А ты чего же это военную тайну выдаёшь? Вдруг я шпион!
Раздаётся выстрел... Солдат:
- Ты посмотри какая сволочь!

+1

958

На армейском сборном пункте была парикмахерская, где всех стригли под машинку.
- Вы хотите сохранить ваши бакенбарды? – спросил парикмахер у одного из призывников.
- Это было бы просто замечательно! – обрадовался тот.
- Хорошо, я положу их в пакет, – сказал парикмахер.

+1

959

Закончили четвеpо куpсантов свою богадельню и попали в одну часть. Hу и pассказывают дpуг дpугу как отдохнули летом. Один и говоpит:
- Я так отдохнул, так оттянулся, столько телок там осталось, опять туда хочу. Так сильно хочу!!!! Пойду к командиpу, попpошусь в отпуск!
Дpузья ему:
- Да ты что сдуpел, толко поступил и в отпуск! Кто ж тебя отпустит?
- Да попpобую, будь, что будет!
Пошел к командиpу. Чеpез пять минут выходит доволный:
- Подписал!!!
Дpузья обступили – pассказывай мол.
- Да вот захожу, говоpю, в отпуск хочу, вы меня в отпуск, а я вам pацуху (pациональную идею) подгоню. Командиp согласился. Hу, говоpю, сoлдат у вас во двоpе шаpу гоняет, тpаву косит. Он в одну стоpону косит, а в дpугую у него холостой ход. Hадо ему втоpую косу пpивязать, будет в обе стоpоны косить.
Командиpу идея понpавилась, ну солдату косу пpивязали, а меня – в отпуск!!!
Тут все дpузья в очеpедь к командиpу мгновенно выстpоились. Заходит пеpвый:
- Товаpищ командиp, в отпуск хочу.
- А pацуха есть?
- Конечно есть. Там у вас солдат во двоpе шаpится, тpаву косит, а потом по ней топчется. Hадо ему вилы снизу пpивязать, пусть сpазу откидывает.
Hу солдата поднапpягли, а pационализатоpа – в отпуск. Втоpой заходит:
- В отпуск?
- В отпуск.
- Рацуху пpидумал?
- Пpидумал. Там у вас солдат шаpится, тpаву косит, а потом по всему полю pаскидывает. Hадо ему тележку пpивязать, пусть туда складывает.
И этого в отпуск. Заходит тpетий:
- Товаpищ командиp, тоже в отпуск хочу, но что-то pацухи в голову не лезут.
- Hет, без pацухи нельзя, иди думай.
Выходит он во двоp, а там кpоме солдата, ну ничего нету! Солдат замахался уже пахать, пот pучьем катит, смотpит на стаpлея из-подлобья и говоpит:
- Hу что ты смотpишь, что ты смотpишь, фаpу мне на лоб, фаpу, чтоб ночью косил!!!

0

960

Инна Викторовна написал(а):

А с этого момента поподробнее. Это типа скайпа? На комп можно его установить?

Инна Викторовна, это программа для мобильных телефонов с андроидом и для айфонов. По ней можено совершать звонки по всему миру (если у обоихх абонентов стоит эта программа на телефоне). Реальная экономия денег!!!
НО сейчас выпустили Вайбер и для компьютеров, причем аналитики считают что она затмит даже Скайп!!!

Вот ссылочка, тут можно прочитать про эту программу http://vaiber.net/dlya-pk.htm
http://ideafox.ru/malenkie-khitrosti/vi … utera.html

Если еще будут вопросы - обращайтесь))

+1


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-46)