Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-15)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-15)

Сообщений 61 страница 70 из 999

61

Наташа, торт просто класс, ты просто мастерица.

Девочки, а по поводу формы, это просто какая-то ерунда. Такого быть не может. Я такого вообще никогда не слышала. Это что же получается, после сдачи форма идет на тряпки в гаражи. Дальнейшего применения  ей я не вижу. Но мне кажется, что это все ерунда. Если бы это было так, об этом давно бы уже все знали.

0

62

У нас сегодня проходил в администрации слет солдатских  матерей. Все было просто прекрасно: замечательный концерт,  стенды с фотографиями наших детей, отзывы из военных частей, которые выдавались мамам вместе с цветами. Было очень приятно, что про нас и наших ребят кто-то еще помнит.

+6

63

Enievna написал(а):

Девочки! Я доделала торт!!!!
Не буду скрывать получила массу удовольствия, посмеялась от души ))))
Вот что получилось

Я даже знаю где здесь самый сладкий кусочек!

0

64

Песня была на слете одна очень замечательная. Про мам солдат и про невест наших мальчиков, будущих снох. Может она и несовременная, но в ней такие правдивые замечательные  слова. Только там про два года службы.

Солнце красное за реченьку садится,
Золотятся у церквушки купола.
Что ж тебе, моя свекровушка, не спится,
Что ж ты, милая, всю ночку не спала...
Расскажи, как ты жила, да как любила,
Как ночами у кроватки не спала,
Как в  солдаты со слезами проводила
И два года у окошечка ждала.

Для тебя я просто девочка чужая,
Но пойми меня, свекровушка моя,
Ведь и ты была когда-то молодая
И любила точно так же, как и я. 

А мы с тобою, да как  подружки, сядем рядом за столом,
Да чайку попьем из кружки, да поговорим о том, о сем.
Мы с тобою, да как подружки, обе любим одного.
Я люблю своего милого, ты сыночка своего.

+6

65

Enievna написал(а):

Девочки! Я доделала торт!!!!

Натулечка- это шедевр! А как похоже на оригинал! Именинница будет в восторге![взломанный сайт]

0

66

Оксана Григорьевна написал(а):

Как то затянувшаяся зима не способствует поднятию настроения! :dontcare:

а у нас сегодня как раз таки весна, видимо нашла все таки к нам дорогу, и сынок звонил, веселый, настроение отличное, говорит солнышко показалось и солдатам веселее стало.
так что ты давай, Весна, не задерживайся, пожалуйста, пусть у наших мальчишек будет веселое настроение
http://www.topglobus.ru/skin/smile/s7438.gif

0

67

Yulia71 написал(а):

А нам об этом еще в распределительном пункте сказали или в военкомате,не помню точно.Мы новую форму когда покупали по этому поводу взгрустнули.Придется еще одну осенью купить)))

А нам про это не говорили.Я все думала поехать к сыну и тоже купить новую форму.А уж если такой поворот,то пусть остается какая есть.

0

68

Оксана Григорьевна написал(а):

Присоединяюсь  к пожеланиям!
Алена желаю вам отлично провести время с сыном. Лёгкой дороги! :flag:

спасибо.http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11943.gif

0

69

Уважаемые мамочки это не провокации , Мой сын тоже служил в этой учебке в весений призыв и мы тоже переживали по поводу распределения и сейчас сын служит и поводов для волнения и после распределения ,поверте не меньше .Я не хочу не  кого обидеть, а наоборот поделится опытом ,что бы вам было легче .Я в армии уже очень давно ,но и для меня кое-что было неожиданностью,в каждой части свои законы.

+1

70

Девочки спасибо! Очень приятно получать столько комплиментов!

Ирина Николаевна написал(а):

А как похоже на оригинал!

сделано с любовью  :rofl:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-15)