Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-15)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-15)

Сообщений 1 страница 10 из 999

1

продолжаем разговор
http://uploads.ru/t/O/1/V/O1Vbi.png
p.s. кто хочет добавиться в табличку, пишем модератору Ksan  в личку

0

2

милые мои. Пошла я доделывать интим-торт. Потом покажу, что получится. Надеюсь память меня не подведет :blush:  :love:  :D
Спокойной ночи, до завтра!

0

3

Если ты без сна опух,
Это значит, что ты дух.
У тебя спокоен сон,
Это значит, что ты слон.
Если лёг не натощак,
Это значит ты черпак.
Если ты проспал обед,
Это значит, что ты дед.
Если спать ты (запахался)
Значит ДЕМБЕЛЯ Дождался!!!

+4

4

Enievna
Наташа,только хотела в старой темке написать,что ты гостей всех распугала,но нет они за тобой уже сюда подтянулись :D Вроде и читать еще нечего,видать поклонники твои.Ты как наркотик :D

0

5

Yulia71 написал(а):

но нет они за тобой уже сюда подтянулись :D Вроде и читать еще нечего,видать поклонники твои.Ты как наркотик

бедненькие. Вот у них ломка-то через пару недель начнется.
Ну ребят, даже не знаю.... Попробуйте перейти на более мягкие допинги. Кокс, экстази, амфитамины какие-нить. Потихоньку отвыкните. Хотя.....
секси ваще
http://uploads.ru/t/O/M/B/OMB6w.jpg

з.ы. все. Я ушла

0

6

Кругом пусть болота с трясиной,
И омуты с чертом на дне,
Но мамы великой России
Как пули летят по стране!

Не дремлют их мокрые очи,
Сердца не устанут стучать,
Готовы они и средь ночи
Лететь сыновей выручать.

Забудьте про маму в платочке,
Что слезы лила у крыльца,
Что вести ждала о сыночке,
Слагая часы в месяца.

Мы вам не перечим - учите
Вы наших детей воевать.
Но кончится срок - их верните
Здоровыми!!! Слышите?!!

МАТЬ.

+3

7

Всем доброго вечера! Накоцец-то я добралась до новой веточки! За вами мои дорогие не один писатель не угониться!Столько вы всего хорошего написали, стихи замечательные! А я жду не дождусь завтрашнего дня! Ковров жди меня! Девочки кто еще собирается ехать?

0

8

Алиса:Я довольно долго пребывала в заблуждении насчет маменькиного сынка.Оказывается,
ничего подобного. Сильный ... слабый...Где критерий?

Я тоже думала об этом и во время поездки в Ковров прочитала статью на эту тему,вот небольшой отрывок:
"Во время Первой мировой войны военный врач,еврей,сидел в окопе со своим приятелем-неевреем,полковником,когда начался сильный обстрел.Полковник поддразнил приятеля,сказав:"Боитесь ведь, а?Еще одно доказательство превосходства арийской расы над семитской."
"Конечно боюсь,-ответил врач,-но что касается превосходства,то если бы Вы,мой дорогой полковник,боялись так,как я,Вы бы давно уже удрали."
Я тоже сильно недооценивала своего сына,и думала,что он шутит насчет армии.И то, как он преодолевает все тяготы службы и свои слабости я очень уважаю.

+1

9

Маришка написал(а):

Ковров жди меня!

передайте Коврову от нас большуший привет [взломанный сайт]

0

10

Маришка написал(а):

А я жду не дождусь завтрашнего дня! Ковров жди меня! Девочки кто еще собирается ехать?

я тоже еду, но я в субботу выезжаю.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-15)