Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-15)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-15)

Сообщений 51 страница 60 из 999

51

Оксана Григорьевна написал(а):

УПС! Ни чихуа-хуа себе

%-)  :unsure: Вот именно!!!!!!!!! А кто новую покупал за свои (родительские) деньги????????

0

52

[взломанный сайт]Маришка Алена,удачной поездко и чтоб Ковров  Вас встретил хорошей погодой.

0

53

Девочки! Я доделала торт!!!!
Не буду скрывать получила массу удовольствия, посмеялась от души ))))
Вот что получилось
http://uploads.ru/t/b/N/L/bNLAk.jpg

От домашних тщательно скрывала торт. Но мама с племянником все-таки увидели ЭТО )))))) Племяш поржал, а вот мамина реакция меня немного удивила. Она до сих пор ходит с грустным видом и печально покачивает головой. Неужели она в серьез предполагала,что дочка у меня от святого духа, а с Лешей исключительно платонические отношения? :D  :blush: .
Дочка не видела, но догадалась какой торт. Слишком тщательно скрывала от ее глаз, запрещала даже смотреть в мою сторону, когда проносила его мимо нее, на что она быстренько сделала вывод, что торт-пися :D  :D  :D

+9

54

Enievna написал(а):

Не буду скрывать получила массу удовольствия, посмеялась от души ))))

Нас ты тоже заставила улыбнуться)))))))))) (что только не придумают)
Да Настенька наверно удивится, когда увидит какой тортик ей друзья преподнесли)))))))

0

55

Ksan написал(а):

Первый раз слышу про сдачу формы.. а если действительно нет денег, кто без родителей.... 2 тыс денежного довольствия на форму не хватит...

А нам об этом еще в распределительном пункте сказали или в военкомате,не помню точно.Мы новую форму когда покупали по этому поводу взгрустнули.Придется еще одну осенью купить)))

0

56

Enievna написал(а):

Не буду скрывать получила массу удовольствия, посмеялась от души ))))
Вот что получилось

Вот это шедевр.!!!

0

57

Enievna написал(а):

Девочки! Я доделала торт!!!!

Торт классный.Теперь мне интересно какие у Настеньки проблемы,что ей такой тортик заказали? :D

0

58

Девочки добрый день!

Маришка написал(а):

Ковров жди меня!

Маришка удачной вам поездки ! И безпроблемных увалов! :flag:

0

59

Добрый день! Всем огромное спасибо за пожелания! Коврову привет передам , лягуху просто обязана купить!Всех целую , до встречи![взломанный сайт]

0

60

Алена (1 рота 3 взвод) написал(а):

я тоже еду, но я в субботу выезжаю.

Алена - удачно съездить, сыночка навестить![взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-15)