не поверите! Сейчас обливалась ледяной водой и меня посетила точно такая же мысль!!!

.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-15)
не поверите! Сейчас обливалась ледяной водой и меня посетила точно такая же мысль!!!

Ну наконец-то "редактировать" появилось
Девочки заметили ?Редактировать появилось.
Сейчас народ побежит следы заметать 
Девочки заметили ?Редактировать появилось.
Появилось, появилось. Ура!!!
Отредактировано Натаsснa (07.04.2012 08:54)
На улице погода прелесть-Весна
а у нас суббота....выходной... И логично, на улице снова мерзость и ни малейшего намека на вчерашнее солнышко 
И логично, на улице снова мерзость и ни малейшего намека на вчерашнее солнышко
У нас тоже пока пасмурно! Но солнца ждем!!!!
а у нас суббота....выходной... И логично, на улице снова мерзость и ни малейшего намека на вчерашнее солнышко
А вы точно в Цетральном ФО живете
, а то у меня такое ощущение что вы где-то в районе Якутии. Даже в Сибирь уже солнышко пришло и потеплело, а вы все еще на погоду жалуетесь.
[взломанный сайт]А у нас весна на подходе на улице солнце и тепло УРА УРА УРА
добрый день дорогие мои [взломанный сайт]
добрый день дорогие мои
Приветик Котенок! Рады, что ты снова с нами!!!!
А у нас весна на подходе на улице солнце и тепло УРА УРА УРА
Мама сергея, попросите ее к нам заглянуть))))). Так солнца хочется!!!!
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-15)