Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-5


в/ч 46102 Бикин-5

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

ДИЛЯРА74 написал(а):

Добрый день!Весна но верное действует,скучает,переживает когда вернется с армейки братик его не узнает,младшему год и семь.С ребятами всё хорошо,друзей много.Скоро экзамены,тоже волнительно.

Привет сыну, удачи ему и успешной сдачи экзаменов.  У нас разница между сыновьями десять лет. Младший служит.Старший поддерживает его, звонит,переписывается. Возраст у твоего сынишка хороший, место в садике будет ? Материнский капитал  получили, распорядились как использовать ?

0

962

Агеева Татьяна написал(а):

Привет сыну, удачи ему и успешной сдачи экзаменов.  У нас разница между сыновьями десять лет. Младший служит.Старший поддерживает его, звонит,переписывается. Возраст у твоего сынишка хороший, место в садике будет ? Материнский капитал  получили, распорядились как использовать ?

Спасибо Татьяна!Мы уже ходим в ясельку,сертификат получили, ещё не придумали куда использовать.

0

963

ДИЛЯРА74 написал(а):

Спасибо Татьяна!Мы уже ходим в ясельку,сертификат получили, ещё не придумали куда использовать.

Материнский капитал каждый год индексируется, в 2015 году 453026 руб. увеличивается. Планируют по 20 тыс руб. выдавать деньгами.

0

964

Добрый вечер девочки!
как настроение? куда все пропали?
как вам на новом месте служится?
Mila92 отслужили 8 месяцев!
поздравляю! легкого пути солдату к дембелю и всем не болеть :flag:

0

965

Девочки! Добрый вечер! Какие вы счастливые, что у вас малыши есть. Ждать, наверное, намного легче. А у меня только старший сын, которому в марте уже 33 исполнится, у него своя жизнь, к маме заглядывает очень редко. Хотя вроде бы тоже старается поддержать.

0

966

А вот самое главное то забыла написать. УРА! Мы отслужили 20 % службы. Это ровно пятую часть. Девочки, а это может быть тоже какая-то дата,а то сто дней есть, половина службы, "космос". А 20 % - это дата?

0

967

Lara62
Любая датка-дата! :-)
Есть общеутановленные (в табличке), а есть и свои. Я до сих пор считаю-март, 3 месяц службы идет, как календарный месяц!
а старший сын служил?

0

968

GalaMSK
Добрый вечер! Нет, старший сын не служил. Так уж получилось. Поэтому для меня служба младшего очень тяжелое испытание. Хотя , наверное, хоть сколько сыновей в армию отправляй, легче не будет.

0

969

Lara62
Многое хависит от нашего настроения.
Но предлагаю почитать письма из армии одного из сыновей нашей позитивной мамочки Алины-матушки.
жми

0

970

Доброе утро!
Наш едет на полигон, должны сегодня в обед приехать.

GalaMSK
какие забавные письма)) спасибо, с удовольствием почитала)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-5