Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (Продолжение 31)


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (Продолжение 31)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

http://sa.uploads.ru/t/BvUre.jpg
http://se.uploads.ru/t/eQiWB.gif

Наша табличкаПолезная информацияТехнический раздел

Табличка

[align=center]http://s9.uploads.ru/t/oFkaN.png

Табличка 2

http://sf.uploads.ru/t/3T0JI.jpg

[взломанный сайт]    http://sf.uploads.ru/t/LAtb2.gif   http://sf.uploads.ru/t/hASRk.gif   http://sf.uploads.ru/t/qxSUk.gif   [взломанный сайт]

+4

21

mamac, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С СЫНУЛЕЙ С ЗАВЕРШЕНИЕМ СЛУЖБЫ!   СЕГОДНЯ - ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТОФОР! УРА! :flag: http://sa.uploads.ru/t/dHzo0.jpg

Год прошел, как будто не бывало…
Все долги раздал, и пусть сейчас
Кто-то скажет – так ведь это мало,
Ну а мне так будет в самый раз.

0

22

Света, привет! Как дела?

0

23

Наташа, привет! Ты так и не ответила, как солдатик твой. У нас все хорошо, слава Богу!

0

24

Спасибо за содердимое посылок , служим в Хабаровском крае

0

25

мамо4каромы написал(а):

Северянке Оле отдельный приветик!

Спасибо, Марина! Как Рома на гражданке осваивается?

0

26

Светл@н@ написал(а):

МАМА СОЛДАТА ДОЛЖНА Ж ВСЕ ЗНАТЬ, ВПЕРЕДИ БЕЖАТЬ , СНЕГ РАСЧИЩАТЬ

ой, Света, так и вспомнились наши вечера  с компом в обнимку, и спать с ним, и за стол с ним! да еще всегда телефон в кармане...МАМА СОЛДАТА ВСЕГДА БДИТ! СПАТЬ НЕКОГДА! :rofl:

0

27

мамо4каромы написал(а):

mamac, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С СЫНУЛЕЙ С ЗАВЕРШЕНИЕМ СЛУЖБЫ!

Присоединяюсь к поздравлениям! Удачи и скорейшей встречи! :flag:

0

28

Приветик ДЕВЧОНОЧКИ!!!
Олюшка читаю и тоже , вспоминаю как у нас тут живинько было , столько вместе узнали, пережили, сроднились , спасибо вам одельно , ведь ВЫ НАС ПОДДЕРЖИВАЛИ, ПОДБАДРИВАЛИ, УЧИЛИ " ТУПО ЖДАТЬ" , а как хотелось поплакаться , обнять роднульку, а вы ТУПО ЖДИ!!! О ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ,  НАУЧИТЬСЯ БЫТЬ ОПТИМИСТКОЙ И ВЕРИТЬ В ТО , ЧТО ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН!!!!! СПАСИБО ВАМ НАШИ ДЕВЧОНОЧКИ ЛЮБУШКА, ОЛЮШКА, ВАЛЮШКА И ЛЕНАЧКА( которая и  в Армении нас подбадривала)!!!!!
Так что девчоночки верьте нам , мы прошли и вы умнички пройдёте, главное МАЛЬЧИШКАМ ТОЛЬКО ПОЗИТИВ , ЛЮБОВЬ НУ И ИНОГДА НАДО ИХ ПОДДЕРЖАТЬ МОРАЛЬНО , бывают и у них вместо " ВСЕ ХОРОШО" и другие моменты, но МАМА СОЛДАТА ВСЕГДА СИЛЬНАЯ , ИДЁТ ВПЕРЁД И РАСЧИЩАЕТ СНЕГ, СЫНОЧКУ ПОМОГАЕМ.
ДЕВОЧКИ  сейчас , сыночки начали ездить на полигон и там встречают " бтеэров" - постельные вши, их там очень много,  САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБ КОГДА ПРИЕДУТ В ЧАСТЬ, ПОСТИРАТЬ В МАШИНКЕ ВСЕ БЕЛЬЁ И ПОСЛЕ , ЧАТЕЛЬНО ПРОГЛАДИТЬ УТЮГОМ ВСЕ ШВЫ, ТОГДА НЕ БУДУТ ЭТИ ВШИ КУСАТЬ МАЛЬЧИШЕК В ЧАСТИ, можно купить аэрозоль специальную в аптеке, но я покупала, но  сын не использовал, т.к.надо ней обработать и выйти из помещения, то есть постель, но ребята не оставляют палатки , всегда остаются, топят печку.
И ещё там у ребят начинают загневаться любые царапины , очень хорошо купить " теймуровую" пасту, она уникальна, и от пота  ног хорошо , и от загнивания,  и растертости заживляет, трещины между пальцами , на ногах ,ещё хорошо помогает хоз. мыло  , ним надо  помыть проблемную часть , затем намылить и подержать, т. к в мыле есть щелочь , она обеззараживает и заживляет, так же начинается насморк намылить пальцы и  носдри обработать , будешь чихать , но эффект поразительный , так же вода в Тарском плохая, пусть броются  вместо пены хоз. мылом, тогда избегут неприятностей, так же хорошо умываться на полегоне соленой водой. Зимой губы трескаются, я сыну высылала тюбик вазелина , он тоже хорошо трещены заживляет," спасатель " и др. такие мази, но лучше гели они впитываются .

+2

29

http://sa.uploads.ru/t/YMjVi.gif

0

30

Добрый вечер, девчата!  Я тоже вспоминаю часто, как мы успокаивали друг друга  и вселяли веру в хорошее! Как мы поздравляли друг друга с датками и датищами ! Как ждали наших мальчишек и вместе переживали за них! Спасибо вам, за дружбу! 

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (Продолжение 31)