Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-42)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-42)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

[взломанный сайт]
http://gifr.ru/data/gifs/3/4/a/34ae33952e.gif
http://gifr.ru/data/gifs/5/5/b/55bf6d12fe.gif   
http://gifr.ru/data/gifs/6/f/d/6fd33e5803.gif

http://sa.uploads.ru/t/9b2Yy.jpg
http://i6.pixs.ru/storage/7/0/5/imagejpg_8745414_13717705.jpg
Мы полюбили всей душой.... Любимый форум наш родной !
Мы каждый день спешим сюда ....Теперь мы дружная семья !
Здесь пониманье и тепло....От тёплых слов в душе светло !
Все трудности переживём....Своих родных мальчишек ЖДЁМ !!!

Наша табличка)))
Полезная информация о части и не только
Кулинария, рукоделие и другое. Шедевры нашей веточки.

+1

31

мама Димы. Ц. написал(а):

Буду ждать. Может купит симку походящую. Только вот и она может не подойти. Нужно наверное ему обычный дешёвый телефон послать. Только осталось узнать куда именно.

я хочу руб 500 по указанному здесь адресу послать попробовать через Почту России, если дойдет, тогда уже посылочку

0

32

Девочки смотрите чего в контакте откопала
Добрый день! Мне сын тоже сказал, что сначала у всех заберут сенсорные телефоны до конца службы, а теперь и кнопочные, но эти будут изредка давать для звонков, у моего пока не забрали.Во как

0

33

Ой Елена простите это я у вас и прочитала

0

34

Елена Гурбич написал(а):

354340, Краснодарский край, г. Сочи, А-340 , в/ч 09332, Ф.И.О.  этот адрес?
Сын говорил, что во взводе управления (начальная артиллерия) ВУНА служит, по табличке посмотрела литер Е вроде, его надо в адресе указывать или без этого не дойдет??

Я указывала и литеру у нас Д и роту и взвод,

0

35

Всем привет! Анхен, Елена  Губич с первыми датками Вас день меня не было , а меня уже в старый домик не пускают, нет там никого,  все переехали, быстрые такие! эх не получается картинки с телефона вставлять,поздравляю  на словах- желаю Всем  нам, уюта, тепла, чтоб как можно больше нас было, гостям мы конечно рады, но луше пусть заходят , пообщаемся,  а то подглядываете в окошко, заходите не стесняейтесь!  Нам всем терпенья, звоночков с хорошими новостями и радостными голосами, сыночкам адекватных командиров, хорошего настроя!
Новенькие Добро пожаловать!

Елена Гурбич написал(а):

я хочу руб 500 по указанному здесь адресу послать попробовать через Почту России, если дойдет, тогда уже посылочку

Мне кажется не стоит, почтовый перевод получают строго по паспорту на почте, а паспорта у него нет и на почту его никто не поведет

+1

36

Елена Гурбич написал(а):

я хочу руб 500 по указанному здесь адресу послать попробовать через Почту России, если дойдет, тогда уже посылочку

Насколько я знаю, переводы не посылал никто,да и смысл?,они получают хорошее ДД,а новичкам если задерживали выплату,им ребята занимают,не отказывают,все через это прошли.

0

37

Кецаль написал(а):

Всем привет! Анхен, Елена  Губич с первыми датками Вас день меня не было , а меня уже в старый домик не пускают, нет там никого,  все переехали, быстрые такие! эх не получается картинки с телефона вставлять,поздравляю  на словах- желаю Всем  нам, уюта, тепла, чтоб как можно больше нас было, гостям мы конечно рады, но луше пусть заходят , пообщаемся,  а то подглядываете в окошко, заходите не стесняейтесь!  Нам всем терпенья, звоночков с хорошими новостями и радостными голосами, сыночкам адекватных командиров, хорошего настроя!
Новенькие Добро пожаловать!

Мне кажется не стоит, почтовый перевод получают строго по паспорту на почте, а паспорта у него нет и на почту его никто не поведет

Спасибо за поддержку! Я уже на почту по горячей линии позвонила, действительно, если нет доверенности , то получить за него никто не сможет, а тогда вопрос, если не знает он номер роты, дойдет посылочка?

0

38

Мама Лара написал(а):

Насколько я знаю, переводы не посылал никто,да и смысл?,они получают хорошее ДД,а новичкам если задерживали выплату,им ребята занимают,не отказывают,все через это прошли.

Девочки кто будет посылать посылку ,если у солдатика нет на руках сберовской карты пошлите,когда ездят на полигон это территория Росии и можно где   нибудь снять денежку)) Мой уже снимал не сам конечно, но все нормально 8-)  А по воводу ДД  мой сказал что получат только в январе за декабрь ни фига, а мальчишкам и Новый год надо скинутся и нужды роты как всегда :'(

0

39

мама Дани написал(а):

Девочки кто будет посылать посылку ,если у солдатика нет на руках сберовской карты пошлите,когда ездят на полигон это территория Росии и можно где   нибудь снять денежку)) Мой уже снимал не сам конечно, но все нормально   А по воводу ДД  мой сказал что получат только в январе за декабрь ни фига, а мальчишкам и Новый год надо скинутся и нужды роты как всегда

хорошая мысль с карточкой!

0

40

мама Дани написал(а):

Девочки кто будет посылать посылку ,если у солдатика нет на руках сберовской карты пошлите,когда ездят на полигон это территория Росии и можно где   нибудь снять денежку)) Мой уже снимал не сам конечно, но все нормально   А по воводу ДД  мой сказал что получат только в январе за декабрь ни фига, а мальчишкам и Новый год надо скинутся и нужды роты как всегда

это да! НГ и нужды роты, по сколько тут скидываются?  я тоже посылку собираю на НГ послезавтра отправляю.

Елена Гурбич написал(а):

Спасибо за поддержку! Я уже на почту по горячей линии позвонила, действительно, если нет доверенности , то получить за него никто не сможет, а тогда вопрос, если не знает он номер роты, дойдет посылочка?

Мне кажется надо подождать, пока узнает, его еще окончательно не определили, или просто не знает, я просто не помню простите вашу ситуацию.
если 2 вариант наверное спросить у ребят  , сказать что посылку отправляют :flag:  не будут выделываться, а уж если первый даже и не знаю, ждать или так рискнуть

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-42)