Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ростов-на-Дону и Ростовская область » в/ч 3722 г.Шахты Ростовская обл. ВВ МВД


в/ч 3722 г.Шахты Ростовская обл. ВВ МВД

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Добро пожаловать!

0

2

РДВА - учеба на автомобилях ,потом может попасть в автороту )))это так и называется рота )))там есть роты где учат на сержантов ,артилеристов есть контракники и другие )))

  3722 это учебка МВД

  Муж ездил к сыну в часть ,правда на кпп с ним была встреча,т к поздно приехал,ездил по делам не успел,конечно на еду солдаты набрасываются с удовольствием,раздаётся всем,возможно и нашему когда никогда перепадёт,муж сказал ,что там обстановка нормальная,все нормальные понимающие люди,дай бог,конечно всем солдатам нелегко вдали от дома,мой вроде как понемногу освоился,всем родителям хочется ,чтобы их дети были рядом...читала на других форумах,не про нашу часть, такая же песня ,матеря очень беспокоятся,переживают,в основном в первое время,так что я думаю,что остаётся -ждать,терпеть_и всё будет хорошо,быстрее бы время шло.

0

3

...  я насколько знаю учебка 5 месяцев...примерно ,со слов

  Будете ехать по трассе М4 дон,недоезжая поворота на Шахты,будет пост Гаи,называется АЮТИНСКИЙ,перед постом поворот налево и попадёте в часть,но лучше спросите у гайцов

  Мамочки,девушки как поедете ,повезите своему служивому растяжитель для кожи(для берц-смягчает и садится по ноге обувь),,турецкий называется -SMART,продается там где крем для обуви и шнурки для берц прихватите-рвутся безбожно,это просто совет

0

4

Командир части Гончар Сергей Николаевич 89281693909  23 июля 2012

  Мой сынуля говорит все отлично, играли футбол (он у меня футболист) начинаются тренировки по футболу, завтра едут на стрельбище, вообщем все ОК

  Мамочки не спешите с посылками,не провоцируйте ребят на столкновения,прийдёт посылка её растрясут и вашему бойцу мало чего достанется ,если достанется вообще!А ему будет ой как обидно,обидно в двойне потому что посылка от мамы!Не спешите с посылками,новыми телефонами -это объекты "повышенной опасности".Старайтесь не паниковать,если каждый день не звонит-ну нет возможности!Может нет телефона,а надо найти человечка чтоб дал позвонить-тоже проблема!Поэтому старайтесь их не дёргать,будет плохо-пацаны найдут сами как выйти на связь.Поверьте дважды солдатской маме

+1

5

Мамочки не спешите с посылками,не провоцируйте ребят на столкновения,прийдёт посылка её растрясут и вашему бойцу мало чего достанется ,если достанется вообще!А ему будет ой как обидно,обидно в двойне потому что посылка от мамы!Не спешите с посылками,новыми телефонами -это объекты "повышенной опасности".Старайтесь не паниковать,если каждый день не звонит-ну нет возможности!Может нет телефона,а надо найти человечка чтоб дал позвонить-тоже проблема!Поэтому старайтесь их не дёргать,будет плохо-пацаны найдут сами как выйти на связь.Поверьте дважды солдатской маме

  ...  телефон у вашего сына не доступен потому что по прибытии в часть ребята их сдают и разрешают им звонить в определённый день и время,в основном по воскресеньям т.к. у них это выходной

  уважаемые родители! мой сын служит уже 5 месяцев былиу него на присяге все хорошо есть проблемы: с водой, ноги натирают,худеют,но этоже армия не саноторий!самое главное,чтобы они друг друга не давали в обиду и была взаимовыручка. все будет хорошо и наши мальчики вернутся домой взрослыми мужчинами, пишите им sms хорошие доже если нет звоков все равно их прочитают им будет приятно что их любят и ждут домой!

+1

6

индекс:346519,ростовская область,город шахты,посёлок фрунзе в/ч 3722

  ...  учебка у них будет пять месяцев,если конечно это можно назвать учебкой,а потом их раскидают кого куда,россия большая

   Мы узнавали телефон через дежурного по части, тел. ротного 4 роты РХБЗ 8-919-882-26-76. Вообще, в других частях ротные сами связываются с родителями через детей и оставляют контактные телефоны и высылают на дом письмо с адресом части и конт. телефонами ротного, командира части и т.д.А в этой все совершенно не так.  11 января 2013

0

7

...  рядом с частью есть частный сектор и 2 9-ти этажки там сдавались комнаты и квартиры

  Именно на выходные их и отпускают.если приезжают родители.потому как в будни у них занятия.меня сын по этому поводу предупредил заранее

  Я только вчера приехала от сына все у них нормально.никакие сержанты у них ничего не отбирают.единственное что каждому солдату хочется сладенького.поэтому сколько не передавай все разберается за минуту.Мы приехали в пятницу.а в субботу его отпустили на сутки.снимали жилье в частном доме.отдельно от хозяев две комнатки и кухня.так что приготовить можно.сутки стоят 300 рублей.от части 15 мин пешком.это номер хозяйки.89281376112 Мария.может кому и пригодиться  15 января 2013

0

8

В 13 км от воинской части в пос.Каменоломни,по ул.Крупской 47,есть замечательная гостиница"Кава ди Пьетро"Для родителей,родственников,возлюбленных, есть специальное предложение при размещении.Бесплатный завтрак,WI-FI,гладильная доска,утюг.Охраняемая стоянка.Рядом с гостиницей,Армейский магазин,парикмахерская.Тел.8-988-570-60-61

0

9

Около этой учебной части,неподалеку жилые дома,не давно ездила к солдатику своей,снимали 2-ух комнатную (дом)за 300 руб в сутки.
Кому поможет,номер хозяйки:Надежда 89281323649.
        мы недавно ездили к моему солдатику, неподалеку от части, есть жилые дома, мы сняли на сутки 300руб. А гостиница дороже выйдет   28.11.2013 год
                   вы ей позвоните она вам объяснит,что дома находятся не подалеку от части

0

10

Вручение боевого знамени

https://vk.com/video110559771_163483799 … 3c7c3f40fa

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ростов-на-Дону и Ростовская область » в/ч 3722 г.Шахты Ростовская обл. ВВ МВД