



Мы полюбили всей душой.... Любимый форум наш родной !
Мы каждый день спешим сюда ....Теперь мы дружная семья !
Здесь пониманье и тепло....От тёплых слов в душе светло !
Все трудности переживём....Своих родных мальчишек ЖДЁМ !!!
Наша табличка)))
Полезная информация о части и не только
Кулинария, рукоделие и другое. Шедевры нашей веточки.
В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-41)
Сообщений 531 страница 540 из 1000
Поделиться118.11.2014 09:33
Поделиться53502.12.2014 19:37

Ждули! Что там на базе происходит, а Анхен на веточке Мама Солдата нашего форума Мама солдата...17
очень встревожена.
Поделиться53802.12.2014 19:49
Какое счастье!!! ВНУК ДОМА!!!! Счастья вам, здоровья и всех благ!!!!
спасибо всем. Ухожу с форума. Другие заботы настают - как обустроиться в этой жизни для молодого человека после армии.
Поделиться53902.12.2014 20:16
Ждули! Что там на базе происходит, а Анхен на веточке Мама Солдата нашего форума Мама солдата...17
очень встревожена.
Надо общаться,а так еденичное сообщение и нет её!!!!!!Что,где служит ,в какой роте? 

.



















