-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-41)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-41)

Сообщений 531 страница 540 из 1000

1

http://gifr.ru/data/gifs/3/4/a/34ae33952e.gif
http://gifr.ru/data/gifs/5/5/b/55bf6d12fe.gif 
http://gifr.ru/data/gifs/9/c/7/9c766ff232.gif  http://gifr.ru/data/gifs/6/f/d/6fd33e5803.gif

http://sa.uploads.ru/t/9b2Yy.jpg
http://i6.pixs.ru/storage/7/0/5/imagejpg_8745414_13717705.jpg
Мы полюбили всей душой.... Любимый форум наш родной !
Мы каждый день спешим сюда ....Теперь мы дружная семья !
Здесь пониманье и тепло....От тёплых слов в душе светло !
Все трудности переживём....Своих родных мальчишек ЖДЁМ !!!

Наша табличка)))
Полезная информация о части и не только
Кулинария, рукоделие и другое. Шедевры нашей веточки.

+3

531

мама Андрея Р.
Космос зовёт!!!!!!!Удачного полёта и мягкой посадки!!!!http://sa.uploads.ru/t/ClpO6.jpg       http://sa.uploads.ru/t/Sp2dy.jpg
http://sa.uploads.ru/t/d7YAS.gif         http://sa.uploads.ru/t/eHdnD.jpg

0

532

Ремиза написал(а):

мама Андрея Р.
Космос зовёт!!!!!!!Удачного полёта и мягкой посадки!!!!

спасибочки огромное! да скоро и на нашей улице камаз с пряниками появится!
http://mirgif.com/4/spasibo-20.gif

+1

533

мама Андрея Р. написал(а):

спасибочки огромное! да скоро и на нашей улице камаз с пряниками появится!

Главное-счастье в объятьях!!!!! :love: http://sa.uploads.ru/t/HKiBM.jpg

0

534

Всем трямки!

http://sa.uploads.ru/t/A105h.gif

Мама Андрея Р,
http://sa.uploads.ru/t/osRVO.jpg
http://sa.uploads.ru/t/ND03W.jpghttp://sa.uploads.ru/t/UzOME.jpg

0

535

http://liubavyshka.ru/_ph/103/2/554392185.gif
Ждули! Что там на базе происходит, а Анхен на веточке Мама Солдата нашего форума Мама солдата...17
очень встревожена.

0

536

dumalex написал(а):

ну всё. мы дома. отслужили.

http://sa.uploads.ru/t/LJqyt.gif
http://sa.uploads.ru/t/f94K1.gif

Какое счастье!!! ВНУК ДОМА!!!! Счастья вам, здоровья и всех благ!!!!

0

537

людмила милая написал(а):

добрый вечер, мой сын 25 ноября попал в Гудауту  1 батальон, 1 рота. У кого есть что рассказать о службе в этой роте буду очень благодарна. Сейчас они на полигоне, не мылись уже 12 дней..

http://sa.uploads.ru/t/Dw3P0.gif

Всех помоют, накормят и все будет нормально! Какие войска у вашего мальчика?

0

538

Инна Викторовна написал(а):

http://sa.uploads.ru/t/LJqyt.gif
http://sa.uploads.ru/t/f94K1.gif

Какое счастье!!! ВНУК ДОМА!!!! Счастья вам, здоровья и всех благ!!!!

спасибо всем. Ухожу с форума. Другие заботы настают - как обустроиться в этой жизни для молодого человека после армии.

+2

539

Риха написал(а):

Ждули! Что там на базе происходит, а Анхен на веточке Мама Солдата нашего форума Мама солдата...17
очень встревожена.

Надо общаться,а так еденичное сообщение и нет её!!!!!!Что,где служит ,в какой роте? :dontknow:

0

540

dumalex
Всех благ и удачи Денису!!!!!!http://sa.uploads.ru/t/lhMQf.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-41)