



Мы полюбили всей душой.... Любимый форум наш родной !
Мы каждый день спешим сюда ....Теперь мы дружная семья !
Здесь пониманье и тепло....От тёплых слов в душе светло !
Все трудности переживём....Своих родных мальчишек ЖДЁМ !!!
Наша табличка)))
Полезная информация о части и не только
Кулинария, рукоделие и другое. Шедевры нашей веточки.
В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-41)
Сообщений 381 страница 390 из 1000
Поделиться118.11.2014 09:33
Поделиться38129.11.2014 12:45
Всем привет! Новичков принимайте.
Поделиться38229.11.2014 12:49
Кто был в такой ситуации. Сын танкист, из учебки , и оказалось их 16 человек за штатом.
Поделиться38329.11.2014 12:54
Кто был в такой ситуации. Сын танкист, из учебки , и оказалось их 16 человек за штатом.
Привет, конечно принимаем, хотя сама недавно. Мой тоже танкист из учебки. Ваш из какой? Что значит за штатом?
Поделиться38429.11.2014 12:58
Мой сейчас звонил, всем доволен, кормят отлично, мяса столько в учебкетне давали, рыбу жареную вкусную дали. Ждут когда виноград поспеет.
Поделиться38529.11.2014 13:00
Всем трямки!
Панкрата
Кецаль
Спасибо!
Поделиться38629.11.2014 13:04
целую неделю они провели неопределенными в роты в казарме, а вчера их перекинули в мотострелковый. Одну роту танкистов перевели на контрактную, вот так и получилось лишний штат
Поделиться38729.11.2014 13:05
Он у нас из Пакино.
Поделиться38829.11.2014 13:16
Он у нас из Пакино.
И мы из Пакино!
Поделиться38929.11.2014 13:23
он был в 7 роте в пакино
Поделиться39029.11.2014 13:24
3 человека из Пакино не определены были в роты , а остальные Владимир и Казань

.



