-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-41)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-41)

Сообщений 381 страница 390 из 1000

1

http://gifr.ru/data/gifs/3/4/a/34ae33952e.gif
http://gifr.ru/data/gifs/5/5/b/55bf6d12fe.gif 
http://gifr.ru/data/gifs/9/c/7/9c766ff232.gif  http://gifr.ru/data/gifs/6/f/d/6fd33e5803.gif

http://sa.uploads.ru/t/9b2Yy.jpg
http://i6.pixs.ru/storage/7/0/5/imagejpg_8745414_13717705.jpg
Мы полюбили всей душой.... Любимый форум наш родной !
Мы каждый день спешим сюда ....Теперь мы дружная семья !
Здесь пониманье и тепло....От тёплых слов в душе светло !
Все трудности переживём....Своих родных мальчишек ЖДЁМ !!!

Наша табличка)))
Полезная информация о части и не только
Кулинария, рукоделие и другое. Шедевры нашей веточки.

+3

381

Всем привет! Новичков принимайте.

+1

382

Кто был в такой ситуации. Сын танкист, из учебки , и оказалось их 16 человек за штатом.

0

383

Ждем Артема написал(а):

Кто был в такой ситуации. Сын танкист, из учебки , и оказалось их 16 человек за штатом.

Привет, конечно принимаем, хотя сама недавно. Мой тоже танкист из учебки. Ваш из какой? Что значит за штатом?

+1

384

Мой сейчас звонил, всем доволен, кормят отлично, мяса столько в учебкетне давали, рыбу жареную вкусную дали. Ждут когда виноград поспеет.

0

385

Инна Викторовна написал(а):

Всем трямки!

Панкрата
Кецаль

Спасибо!

+1

386

целую неделю они провели неопределенными в роты в казарме, а вчера их перекинули в мотострелковый. Одну роту танкистов перевели на контрактную, вот так и получилось лишний штат

0

387

Он у нас из Пакино.

0

388

Ждем Артема написал(а):

Он у нас из Пакино.

И мы из Пакино!

0

389

он был в 7 роте в пакино

0

390

3 человека из Пакино не определены были в роты , а остальные Владимир и Казань

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-41)