Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 13)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 13)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Warwara поздравляю!!!! Я уже тоже на изжоге когда смогу сыночка увидать)))

0

962

МАМА73 написал(а):

Мне сын рассказал, что один дембель почти неделю пересидел в части, заранее не подсуетились, потом билетов не было на нужную дату.

Ужас какой-то! Разве через военную кассу такое возможно(((

0

963

Natalia_v написал(а):

Девочки спасибо всем за ответы!!!. Ехать нам  нужно примерно 24 часа до Екатеринбурга. Если сын не позвонит в эти выходные , придется самой командиру звонить уточнять, чтобы заранее приобретали билет. Сын говорил , что их там вроде человек 5 до  Екатеринбурга должны ехать (12 площадка) .

До Екатеринбурга много поездов, проблем с билетами быть не должно. Мы тоже из Екатеринбурга.

0

964

Девочки, а вариант замены ж/д билета с доплатой на авиа в части возможен? Это вообще практикуется, не знаете?  :blush:

0

965

mamo v isterike
Покупаете сами билет, берете справку что ВПД Новосибирск - ... авиа не выдавался и сдаете в военкомат,деньги возвращают. У нас так.

0

966

mamo v isterike написал(а):

Леночка, не хочу нас пугать, но Гисметео дает прогноз на 30 ноября -26 днем и -33 ночью.     Мама, роди меня обратно!

Добрый вечер, девочки!

Надюша, нас спасут твои фляжечки!)))))))))))))))

0

967

mamo v isterike
Да, Надежда, когда вы прилетите  29 на  присягу, наши мальчишки в аэропорту будут ждать самолет.

0

968

mamo v isterike написал(а):

Вообще не представляю как и во что одеваться в такие температуры.
Посмотрела эти стельки самогреющие - какая крутая штука!!! Вот век живи - век учись, придумают же. Хочу коробку купить, сыну отсыплю из нее. Там еще и варежки есть тоже самогреющие. Спасибо за наводку!!!!!

Скинь адрес, где покупать будешь  :flirt:

0

969

mamo v isterike написал(а):

Девочки, а вариант замены ж/д билета с доплатой на авиа в части возможен? Это вообще практикуется, не знаете?

Мой тоже хочет на самолете лететь, 3 дня до Москвы на поезде не хочет пиликать)))) Только начал служить, а уже думает о том, на чем добираться будет)))))

0

970

Elena V.K. написал(а):

Только начал служить, а уже думает о том, на чем добираться будет)))))

Это говорит о том, что мальчишки потихоньку адаптируются! ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН!!! :flag:  :flag:  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 13)