Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 13)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 13)

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

С новосельем! Общайтесь, друзья!

0

2

С новосельем веточка!
http://www.partycrim.com/sites/default/files/s-novoselem-06.jpg
Какое активное пополнение ждушечек!
Слезы вытирайте, девочки! Все мы ждушечки!
Заходите в соседние веточки-спрашивайте. Служба у всех по одному кругу идет.
присяга обычно недели через 3, в некоторых учебках через 2 месяца.
потом учатся, после 100 дней службы начинают выполнять боевые задачи. К этому времени втянетесь и вы и они.
тяжело сейчас и им и нам, особенно первые 40 дней. Не давите на них слезами, рассказывайте, всё узнавайте. Звонки чаще всего разрешены по выходным.
удачной службы бойцам и надеюсь офицеры будут выходить и общаться с мамами.
мама из Москвы ждет сына из Бикина. Это к вопросу про географию

+1

3

Тринадцатый - счастливый!  :cool:
Надо кису запустить в новый домик с учетом специфики так сказать...
http://sa.uploads.ru/uBatf.jpg

+2

4

Посмотрела Ваш Бикин. Там мне было бы проще, у меня знакомые есть в Хабаровске, присмотр бы был. А в Новосибирске никого. (((

Мой вчера по телефону сказал, что командиры дату присяги еще не назначали, сказали месяц-полтора.

0

5

Мамочки, которые уже опытные, к вам есть очень для меня важный вопрос.
Мне сыну нужно линзы отвезти. Т.к. я смогу приехать максимум единственный раз на присягу, а почтой линзы отправлять мне кажется стремно, то если я привезу на присягу годовой запас, там будет где хранить? Или это большая проблема там (украдут, изымут и тыды) и лучше рисковать отправлять почтой частями в течение года?

0

6

Добрый день, девочки!

Хоть бы заранее сказали о дате присяги, чтоб на работе успеть уладить вопрос и билеты купить.
Очень сильно беспокоит вопрос, что болеют мальчишки.

0

7

Доброго времени суток всем ждушечкам!Давно не писала, но регулярно читала. Обновляется веточка, живет))) И как понятны все переживания и трепет, которые мы уже пережили. Девочки главное, СПОКОЙСТВИЕ! Ваш позитивный настрой и спокойный тон поможет вашим ребятам. Что-бы не происходило в моей жизни, сыну говорила только о хороших моментах... по началу провела беседу с его друзьями(мальчишками и девченками), что-бы тоже думали, что говорят. В первое время очень важно держать себя в руках, при общении с ребятами, рыдайте в подушку сколько хотите, а им только улыбки и позитив! В свое время выжила только благодаря этому сайту. Спасибо всем за компанию!!! :cool:

0

8

mamo v isterike написал(а):

Мамочки, которые уже опытные, к вам есть очень для меня важный вопрос.
Мне сыну нужно линзы отвезти. Т.к. я смогу приехать максимум единственный раз на присягу, а почтой линзы отправлять мне кажется стремно, то если я привезу на присягу годовой запас, там будет где хранить? Или это большая проблема там (украдут, изымут и тыды) и лучше рисковать отправлять почтой частями в течение года?

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1144638.jpg

Годовой запас думаю не стоит, не сохранит. Попробуйте рассмотреть вариант покупки и доставки через интернет(доставку курьером), приличные компании могут себе это позволить.

0

9

Elena V.K. написал(а):

Добрый день, девочки!

Хоть бы заранее сказали о дате присяги, чтоб на работе успеть уладить вопрос и билеты купить.
Очень сильно беспокоит вопрос, что болеют мальчишки.

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1144717.jpg

ТО что ребята болеют, это закономерность - идет адаптация, смена климата, смена питания, режим дня. Все будет хорошо. У нас была волна ветрянки. Купила билеты на присягу, а он в госпиталь попал - карантин. Сдала билеты за 5 дней до присяги, а за 2 дня сын позвонил и сказал что его выписали. Душа была готова разорваться.Ситуации могут быть разными. Поэтому вы должны продумать все возможные варианты. Все будет хорошо!

0

10

Татьяна_777 написал(а):

Доброго времени суток всем ждушечкам!Давно не писала, но регулярно читала. Обновляется веточка, живет))) И как понятны все переживания и трепет, которые мы уже пережили. Девочки главное, СПОКОЙСТВИЕ! Ваш позитивный настрой и спокойный тон поможет вашим ребятам. Что-бы не происходило в моей жизни, сыну говорила только о хороших моментах... по началу провела беседу с его друзьями(мальчишками и девченками), что-бы тоже думали, что говорят. В первое время очень важно держать себя в руках, при общении с ребятами, рыдайте в подушку сколько хотите, а им только улыбки и позитив! В свое время выжила только благодаря этому сайту. Спасибо всем за компанию!!!
            Подпись автора12 площадка

Татьяна, подскажите, спустя какое время их распределяют по площадкам? Я правильно понимаю, что учебка находится в Пашино?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 13)