Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 13)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 13)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Вот это морозы!!!

0

952

А те кто присягу уже принял - будет просто присутствовать? Или в казармах сидеть?

0

953

НаталиС95 написал(а):

А те кто присягу уже принял - будет просто присутствовать? Или в казармах сидеть?

Кого вы имеете ввиду уже принял? Если тех, у кого была в другие дни, то да, они на плац не выходят. На плацу только те кто принимает присягу в данный момент. Одновременно зачитывают человек 10 (видимо по ротам) в роте около 30 человек. так -то достаточно быстро все проходит и организованно. Мальчишки когда маршируют ищут глазами в толпе родителей своих. И надо видеть их сдерживаемые улыбки, которые так и норовят вырваться наружу при виде знакомого лица. После принятия присяги идут сдавать оружие, а вас пригласят в актовый зал, туда потом мальчишки и придут, там же и увольнительные выдадут.

0

954

Скорее бы уже! Я уже не дни, а часы считаю...  :hobo:

0

955

warwara встретили сыночка. Поздравляю, ваш год тревог и ожидания остался позади.

0

956

привет всем. вот мы и дома.как то не усваевается в голове что вот он дома . и как всегда с нашей армией планировать  себе дороже. хотела в часть ехать забирать, документы не доделали.приехать должен офицер забрать ребят отвезти на 10 и от туда уже можно домой.но во сколько приедет инфы нет.поехала на обум там буду ждать..дома не сиделось уже не как ...ребенок позвонил я уже к пашино подъехала а так ребята на улице сидели бы ждали когда по пробкам пробилась бы..вот так у нас закончилась служба.

0

957

warwara написал(а):

вот так у нас закончилась служба.

Она уже ЗАКОНЧИЛАСЬ. Все позади. Удачи сыночку на гражданке

0

958

Елина написал(а):

СЫН ВСЕ ГОВОРИЛ ,ЧТО ДНЕЙ ЗА 20.Я КАК-ТО ЗВОНИЛА КОМАНДИРУ, ОН ТОЖЕ ТАК СКАЗАЛ.НО БОЮСЬ НА ДЕЛЕ КАК БЫ НЕ ПЕРЕД ОТЪЕЗДОМ ВСЕ ЭТО СДЕЛАЛИ.А КАК ВАМ ДАЛЕКО ЕХАТЬ?

Девочки спасибо всем за ответы!!!. Ехать нам  нужно примерно 24 часа до Екатеринбурга. Если сын не позвонит в эти выходные , придется самой командиру звонить уточнять, чтобы заранее приобретали билет. Сын говорил , что их там вроде человек 5 до  Екатеринбурга должны ехать (12 площадка) .

0

959

warwara  Все равно не пропадайте!!!

Нам, мамочкам, все интересно! И жизнь "после" тоже!  :cool:

Как же здорово когда все позади и сыночек домой едет. ПОЗДРАВЛЯЮ!  :flag:

0

960

mamo v isterike написал(а):

Я уже не дни, а часы считаю...

Надюша, я уже в линеечке перевела месяцы в дни....Но спокойней на душе не стало  :flirt: . Не, оно конечно уже лучше чем было даже месяц назад..денечки-то убывают  :blush:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 13)