Ещё немного...ещё чуть - чуть.
Я знаю нервы ваши на пределе.
Ну не сегодня....через сутки пусть -
Главней, чтоб всё сбылось, что вы хотели.......
И слёзы катятся, и где-то в горле ком -
Ну почему так долго длится ожиданье ???
Крепитесь, девочки, мы вместе с вами ждём
Сыночков наших.....изводя себя терзаньем.
Да, нам, конечно, легче во сто крат....
Ведь сын - он сердца вашего частица !
Ещё чуть-чуть.......Обнимет ваш солдат
Своих родных - и боль угомонится!!!
Полезная информация о части и не только
Кулинария, рукоделие и другое. Шедевры нашей веточки.
В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-40)
Сообщений 331 страница 340 из 1000
Поделиться120.10.2014 10:49
Поделиться33106.11.2014 18:13
Всем доброго вечера!!!!!! Для настроения!!!!!! Этот рассказ с веточки утянула,насмеялась!!!! Заболел у меня кот. Простыл. Лежит, лапки сложил, глазки закатил, хвост расстелил – “простите, если что было не так”. Жена в трауре висит на телефоне обзванивая всех и вся в поисках спасения кота. Наконец приносят какие-то таблетки. Размером с 5 коп. Начали пхать таблетки ему в пасть – дулю. Кот, хоть и присмерти, мордой вертел, плевался и орал как паровозная сирена. Я предложил засунуть это лекарство коту с другой стороны, а добрая бабушка - мокнуть таблетку в валерьянку. Сбегала за пузырем, произвела все манипуляции и поднесла коту. Кот – воспрял. Вскочил. И “заточил” пилюлю за милую душу. Т. к. он “болел” с утра и с утра же ничего не ел, его развезло сразу. Кот, забыв, что он больной, стал мило всем улыбаться, гулять по квартире и напевать себе под нос пошлые песенки. Все успокоились. Зря. Через час наступило похмелье. Мой кот, моментально связав причину и следствие, ложиться на бочек, складывает лапки и закатив глазки начинает “умирать”. Сердобольная бабуля наливает ему по второй…. К концу дня, в дым пьяный кот пришел в совершенно скотское состояние –орал не переставая матерные пестни и выл так, что у соседей кровь стыла в жилах. Закончилось тем, что объявив себя мустангом, кот начал скакать по квартире, “впечатался” балдой в дверной косяк, идиотски ухмыльнулся и вырубился. Утром, до конца не протрезвевший кот, решил провернуть «вентиль» с лапками еще раз. Теперь уже на балконе. Привычно расстелился. А мы его ОП - забыли и закрыли на три дня, уехав на дачу. Через три дня, когда мы открыли балкон, нашли кота, кротко сидящего рядом с засушенной и почти съеденной морковкой, совершенно трезвого и очень несчастного. А валерьянку прячем.
Поделиться33306.11.2014 19:13
честно не помню.. кажется гранатометный взвод.
Подпись автора
4 бат
Поделиться33406.11.2014 19:20
4 бат
Я думаю ему ни чего не будет,кроме не очень хорошей характеристики!!!!!
Поделиться33506.11.2014 19:26
Залифа написал(а):
4 бат
Я думаю ему ни чего не будет,кроме не очень хорошей характеристики!!!!!
Подпись автора
МЫ ОТСЛУЖИЛИ!!!!! 31.10.2013.г.-31.10.2014.г.
Поделиться33606.11.2014 19:30
Я думаю ему ни чего не будет,кроме не очень хорошей характеристики!!!!!
Откуда у солдата могут быть долги. На еду они получают ДД, должно на все хватить. Если честно, то мне очень жалко мальчика, это недосмотр психологов. Там психологи играют очень большую роль. Пусть мальчика накажут плохой характеристикой, но не отправляют в дисбат.
Поделиться33706.11.2014 19:31
У нас здесь ведь есть ждушечка из 4 бат, если не ошибаюсь?
Поделиться33906.11.2014 19:39
От куда у солдата могут быть долги. На еду они получают ДД, должно на все хватить. Если честно, то мне очень жалко мальчика, это недосмотр психологов. Там психологи играют очень большую роль. Пусть мальчика накажут плохой характеристикой, но не отправляют в дисбат.
Ни кто его не отправит!!!!!!!Дослужит здесь же!!!!У сына постоянно психологи тестирования и беседы проводили,потому что оружие в руках,а там что не понятно,и особенно долги!!!!!!!?
Поделиться34006.11.2014 19:41
Ни кто его не отправит!!!!!!!Дослужит здесь же!!!!У сына постоянно психологи тестирования и беседы проводили,потому что оружие в руках,а там что не понятно,и особенно долги!!!!!!!?
На счетчик что ли поставили? Непонятно!