Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » В/Ч 74814 г.Будённовск (продолжение-5)


В/Ч 74814 г.Будённовск (продолжение-5)

Сообщений 61 страница 70 из 995

1

http://s6.uploads.ru/t/mV8LH.jpg
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И ГОСТИ НАШЕГО ДОМИКА!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОВЫЙ 5 ДОМИК!
КОТОРЫЙ РАСПОЛОЖЕН ПО НАШЕМУ  АДРЕСУ:
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г. БУДЁННОВСК

Полезная информация
Фотоальбом нашей веточки
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Отслеживания почтовых отправлений
Погода в г. Буденновск
Призыв

табличка 2014-2015

http://s6.uploads.ru/t/ZNECx.png

+1

61

Я присягу обязательно поеду......присяга как я уже писала 19 июля...

+1

62

###ромашка### написал(а):

Здравствуйте! ! мой звонит практически каждый день...говорим буквально одну две минуты....с телефонами строго...но вот в субботу не звонил....в воскресенье вечером дождалась наконец звонка...

Добрый день!

Давно призвали? Присягу уже прошел? От моего вчера смс пришла - что телефон в зоне доступа. Звонила - занят был. Вероятно только успел своей девушке позвонить.Надеюсь и мне минутку выберет.

0

63

Добрый день! Моего призвали 29 июня....30 июня он уже попал в Буденовск...

0

64

А вашего давно призвали?и я правильно поняла у него тоже присяга 19 июля?

0

65

Здравствуйте всем! У моего сыночка присяга была 14 июня.Я летала.20 июня у нас месяц службы.Звонит почти каждый день.В части все нормально,дедовщины нет,Если надо дам координаты где жилье снимала.

+1

66

Добрый вечер! Очень хочется чтобы у них все там было. Мы только недельку служим.Да пожалуйста напишите где вы останавливались..я знаю что там гостиница Северная рядом...мне нужно только на 2 е суток.

0

67

###ромашка### написал(а):

Добрый вечер! Очень хочется чтобы у них все там было. Мы только недельку служим.Да пожалуйста напишите где вы останавливались..я знаю что там гостиница Северная рядом...мне нужно только на 2 е суток.

Поправочка..все там было ХОРОШО

0

68

написала в личку.

0

69

###ромашка###
И_р_и_н_а
Здравствуйте! С добро пожаловать, новенькие! http://i08.fotocdn.net/s3/152/gallery_m/118/2335602071.jpg

А я по привычке сижу на Абхазской веточке, здесь то никого не было! Мы с мая в Буденновске.

###ромашка### написал(а):

.несколько дней звонил вечерами....но вот второй день нет звоночков...телефон недоступен....я очень волнуюсь

Не волнуйтесь, наберитесь терпения, до присяги часто звонить не получится. Не позвонил - значит не мог. В Абхазии  телефоны были раз в неделю по воскресеньям, а если в горах - то вообще не ловит.
Что касается части. Мне есть с чем сравнить:  КМБ - Майкоп, потом Абхазия. Я была у сына  в Буденновске в начале июня. Это лучший вариант. Поначалу трудно везде, особенно первые дни в армии.
На присягу конечно ехать надо, такая поддержка сыну!

+1

70

Татьяна21 написал(а):

###ромашка###
И_р_и_н_а
Здравствуйте! С добро пожаловать, новенькие!

А я по привычке сижу на Абхазской веточке, здесь то никого не было! Мы с мая в Буденновске.

Не волнуйтесь, наберитесь терпения, до присяги часто звонить не получится. Не позвонил - значит не мог. В Абхазии  телефоны были раз в неделю по воскресеньям, а если в горах - то вообще не ловит.
Что касается части. Мне есть с чем сравнить:  КМБ - Майкоп, потом Абхазия. Я была у сына  в Буденновске в начале июня. Это лучший вариант. Поначалу трудно везде, особенно первые дни в армии.
На присягу конечно ехать надо, такая поддержка сыну!

Спасибо большое! Нам новеньким мамочкам сейчас то же очень важна ваша поддержка!
У моего плоскостопие, но все равно служит. Очень тяжело - болят ноги от перегрузок. Поэтому важно поддержать его в этот момент.
Сейчас хоть коротким смс отписывается. Спасибо за отклик!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » В/Ч 74814 г.Будённовск (продолжение-5)