Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » В/Ч 74814 г.Будённовск (продолжение-5)


В/Ч 74814 г.Будённовск (продолжение-5)

Сообщений 51 страница 60 из 995

1

http://s6.uploads.ru/t/mV8LH.jpg
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И ГОСТИ НАШЕГО ДОМИКА!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОВЫЙ 5 ДОМИК!
КОТОРЫЙ РАСПОЛОЖЕН ПО НАШЕМУ  АДРЕСУ:
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г. БУДЁННОВСК

Полезная информация
Фотоальбом нашей веточки
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Отслеживания почтовых отправлений
Погода в г. Буденновск
Призыв

табличка 2014-2015

http://s6.uploads.ru/t/ZNECx.png

+1

51

))

+1

52

весна
Светлана69
Свеt@
Наталья Новокузнецк

Привет, девочки, рада вам очень! А то я тут пока одна. Сына перевели месяц назад из Абхазии. В целом службой доволен, сказал здесь полегче и кормят получше. Очень ждет пополнение, ребят в части мало.

+1

53

Здравствуйте! А мой сынуля попал в конце мая в Буденовск...в мотострелковую дивизию....несколько дней звонил вечерами....но вот второй день нет звоночков...телефон недоступен....я очень волнуюсь

0

54

Ой в конце июня.. :blush:

0

55

Присяга у него 19 июля!

0

56

Ау..есть кто?

0

57

Ну неужели тут нет мамочек..чьи сыновья сейчас проходят службу в 205-й...если есть давайте общаться..

0

58

Подскажите как с   частью связаться?

Есть кто на присягу едет на 19 июля?

0

59

###ромашка### написал(а):

Ну неужели тут нет мамочек..чьи сыновья сейчас проходят службу в 205-й...если есть давайте общаться..

Здравствуйте!   Как часто из части звонят ребята?

0

60

Здравствуйте! ! мой звонит практически каждый день...говорим буквально одну две минуты....с телефонами строго...но вот в субботу не звонил....в воскресенье вечером дождалась наконец звонка...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » В/Ч 74814 г.Будённовск (продолжение-5)