Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -60)


в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -60)

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!
Дорогим солдатикам здоровья, выдержки и везения!!!
и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Книжный клуб
Дембельский альбом
Мы дождались!!!
Лето 2014

+2

2

Добро пожаловать, располагайтесь, обживайтесь!
http://sd.uploads.ru/t/92MLY.jpg

+1

3

А вот и котик в дом!
http://sd.uploads.ru/t/phxcH.jpg

+1

4

Добрый день!!!!!!!!!!!! Какой красивы домик!!!!!!!! Девочки подскажите на КПП есть розетки? В увольнение сына не отпустили,но он сказал что можно завтра приехать на КПП. Расскажите пожалуйста как там все происходит?

0

5

Элиc написал(а):

Добрый день!!!!!!!!!!!! Какой красивы домик!!!!!!!! Девочки подскажите на КПП есть розетки? В увольнение сына не отпустили,но он сказал что можно завтра приехать на КПП. Расскажите пожалуйста как там все происходит?

Мы на КПП никогда не сидели..............Думаю, что девочки заглянут, подскажут.
Скорей всего есть розетки, по рассказам девчонок, могу сказать,что есть чайник, если повезет, займете место за столиком, бывает народу очень много, даже стульев не хватает, сидят и на подоконниках, или вообще стоят......... :dontknow:
Желаю счастливой встречи..повидать, обнять, накормить уже счастье и для солдатика и для мамы...............

0

6

Лика02 написал(а):

Элиc написал(а):

Мы на КПП никогда не сидели..............Думаю, что девочки заглянут, подскажут.
Скорей всего есть розетки, по рассказам девчонок, могу сказать,что есть чайник, если повезет, займете место за столиком, бывает народу очень много, даже стульев не хватает, сидят и на подоконниках, или вообще стоят......... :dontknow:
Желаю счастливой встречи..повидать, обнять, накормить уже счастье и для солдатика и для мамы...............

Спасибо. Очень надеюсь,что хоть встреча на КПП не сорвется.

0

7

Элиc написал(а):

Очень надеюсь,что хоть встреча на КПП не сорвется.

Буду держать кулачки, удачи!

0

8

Добрый вечер!!! Вторая рота вернулась из Гороха..... может теперь дождусь звоночка?!?

0

9

Здравствуйте! мой сынок  тоже служит в Коврове мотострелки. Была у него 4 и 5 октября  да на КПП разетки есть. Я видела заряжали телефоны. Вот сколько уже служит а всё равно очень за него переживаю, да еще перевод скора, куда их отправят?

+1

10

Ромаирина
Добро пожаловать к нам!!! Вместе ждать легче! Время ожидания быстрее идет, когда окружают люди, которые тоже ждут своих родных, или прошли этот путь. Здесь всегда помогут советом, здесь найдется теплый уголок для всех! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -60)