-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-39)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-39)

Сообщений 431 страница 440 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/t/HPQnf.gif
http://x-lines.ru/icp/abW14/CC0000/0/60/RoktybrxP2014PgIG1.png
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicbasic/0004/000000/40/0/4nq7bcgttdemoego1uemmwfh4na7bpqozxea6qo.png
http://x-lines.ru/icp/abW02/CC0000/0/50/RmarinaP1306IG0PRanZiIG0PRremiza.png

http://i6.pixs.ru/storage/7/0/5/imagejpg_8745414_13717705.jpg
[взломанный сайт]
Полезная информация о части и не только.
Кулинария, рукоделие и другое. Шедевры нашей веточки.

+8

431

Ремиза написал(а):

Расстроился конечно,говорит:Всю службу прошел,а тут свалился!!! Я когда ещё мужа ждала из армии,так он перед дембелем тоже в госпиталь попал,только с апендиксом и пришёл на 10 дней позже,вот думаю это точно родственное!!!!!!  Только надеюсь на быстрое выздоровление!!!!!!!

Значит вам по наследству суждено перед домом в госпиталь заглянуть. :crazyfun:
Пусть поскорее возвращается домой! Болячки дома долечите.

+1

432

Аида-Казань написал(а):

Мне на работе одна сотрудница сказала: У умных родителей дети в армии не служат!
Лично меня это очень задело. Значит долг Родине отдают дети тупых родителей)))

Если бы было такое суждение в 41 году-кто бы Родину защищал!!!!!!                  :flag: Что ей остается-как только и оправдываться!!!!

0

433

Ремиза написал(а):

Если бы было такое суждение в 41 году-кто бы Родину защищал!!!!!!                   Что ей остается-как только и оправдываться!!!!

Ремиза, все правильно. Пусть мамочки " девочек" оправдываются. Я ей ответила: Чтобы не ходить в армию надо было девочкой родится!

+3

434

Звоночки то от ребяток были кому?

0

435

Аида-Казань написал(а):

Ремиза, все правильно. Пусть мамочки " девочек" оправдываются. Я ей ответила: Чтобы не ходить в армию надо было девочкой родится!

Вот это ответ!!!!!!!Коротко и ясно!!!!!! :cool:         Отшила ты её!!!!!!!! :D

+1

436

Ремиза написал(а):

Звоночки то от ребяток были кому?

Мне пока нет. Жду. Наверное нет пока возможности. Телефоны сегодня после вечерней проверки раздадут. Тогда и позвонит.

0

437

Где наши слоники(весеннички),утром появлялись,вроде выходной!!!!!!?http://sa.uploads.ru/t/ve9t3.jpg

0

438

Ремиза написал(а):

Где наши слоники(весеннички),утром появлялись,вроде выходной!!!!!!?

Ждем Андрея обещала вечером заглянуть, а остальные где не знаю.

0

439

Аида-Казань написал(а):

Мне пока нет. Жду. Наверное нет пока возможности. Телефоны сегодня после вечерней проверки раздадут. Тогда и позвонит.

Там погода испортилась,дожди и ветер,сыро,но ёщё 18 градусов тепла!!!!! :stupor: Скорее бы ребятки позвонили,настроение сразу на верх пойдёт!!!!! :flirt:

0

440

Ремиза написал(а):

Там погода испортилась,дожди и ветер,сыро,но ёщё 18 градусов тепла!!!!!  Скорее бы ребятки позвонили,настроение сразу на верх пойдёт!!!!!

У нас дома тоже дубак. Минус2 градуса было. Скоро и снег пойдет. В том году в это время так не было. Видать дембель подгоняет. :D

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-39)