Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -7)


В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -7)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

Предыдущая тема
                                                         
                                                                              Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:
      Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!
                            Знакомимся с форумом "Мама солдата"
                            Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
                            Полезная информация по части
                            «КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»
                            Нужный сайт
                            РК учебной роты "Школа сержантов"
                            "Ждем из армии"
                            http://se.uploads.ru/t/nCoGD.jpg

+2

981

Что-то Анастасия давно не заходила и все эти наши страхи-слухи не комментировала... А жаль.  В тех частях, где руководство выделяет человека для общения, меньше паники и "нервенных" настроений.

0

982

Анастасия в/ч 30616-2 У меня вопрос. Старшие товарищи поделились информацией, что зимой не разрешались свидания в машине, и были столпотворения на КПП.
На мой взгляд, в плане безопасности и организованности:1. сидящие в машинах те самым освобождают места для остальных - нет толчеи, очередей, возможно полноценно общаться, не мешая друг другу, 2. удобнее следить за порядком и безопасностью, 3. нет скученности и, как следствие, осуществляется  профилактика заболеваемости ОРЗ, ОРВИ и гриппа.
Надеюсь, Вы развеете наши сомнения?

0

983

У меня появилась инфа. Беспокоиться по поводу опроса не нужно.Но все - таки почему родственники с Украины?У меня есть еще и  родственники с дальнего зарубежья.Эти родственники не вызывают угрозу для России?Опрос  этот был полнейший бред.

0

984

lmmihal написал(а):

У меня появилась инфа.

Это нечто секретное? Тогда м.б. в личку? Что же Вы нас интригуете?

0

985

Был просто опрос.А почему именно родств.с Украины для меня это тоже вопрос.

0

986

Сегодня разговаривала с сыном,мальчишки тоже все переживают ,куда кого направят по распределению.За эти месяцы у каждого появились друзья и конечно хочется попасть в часть с другом.Всё пытают командиров кого куда.Кто то просится подальше от дома и родителей,кто то наоборот ближе к родным .Сын говорит, что сегодня им сказали что до 15 числа всех уже раскидают..Так что волноваться осталось не долго.Контракт подписывать не кто не заставляет.Всё по желанию.

0

987

Мелена написал(а):

Контракт подписывать никто не заставляет. Всё по желанию.

Но (сын говорил) все время рассказывают-расписывают, как это здорово. А как же тогда быть с инфой об избытке контрактников?

0

988

У нас инфа - до 12 го всех распределят. Уже быстрее бы этот день настал, надоела эта неопределенность...
в новом домике задвину новую тему про страх, из-за которого все нервничают...зачем его так развивать не понятно.
про свидания на кпп- могу ответить))) это пряталка от комендатуры. Нас уже один раз из машины вытаскивали...эти наглые морды...дада-прямо из машины.
не положено без увольнительных документов за кпп выходить. И даже дальше чем шлагбаум. Машина стояла в 5 метрах от этого шлагбаума))) не приятненько было, я вместо выходного дня с сыном всего 1.5. часа пообщалась... И ещё мы крайние оказались,из-за нас чуть всю роту чуть не наказали....но обошлось...

0

989

13Виверра13 написал(а):

Что-то Анастасия давно не заходила

Доброй ночи!Раскрою секрет Анастасии,надеюсь она не обидется на меня.Наша Настенька скоро будет мамой,она в декретном.

0

990

Интере-е-есно... Значит летом все делали вид, что на улице никого нет? Нормально!
Мне особенно понравилась инфа Надюши, что можно внутри части,  но на улице. Это мне больше подходит: после выгула в любую погоду собаки и прогулок с детками, пару часов на морозе - не вопрос!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -7)