Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -7)


В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -7)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

Предыдущая тема
                                                         
                                                                              Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:
      Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!
                            Знакомимся с форумом "Мама солдата"
                            Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
                            Полезная информация по части
                            «КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»
                            Нужный сайт
                            РК учебной роты "Школа сержантов"
                            "Ждем из армии"
                            http://se.uploads.ru/t/nCoGD.jpg

+2

971

Не могу сказать на счёт перевыполнения плана по контракту...но про ВМА чисто зрительно могу сказать- давно таких толп курсантов не было видно....Сейчас их столько...сколько было ооочень давно....просто толпы! Целый день туда-сюда ходят ...

0

972

Ну, может,  врачей хороших будет больше... У военных, надеюсь, строже спрашивают.
Как здоровья Вашего бойца? Всё ли удачно?

+1

973

Да здоровье идёт на поправку, госпиталь хороший! И кровь брали, и капельницы сделали, и уколы назначили... Я то понервничала - у него темп-ра 39.4 никак не хотела понижаться, пошло осложнение - стоматит. Всё обсыпало во рту и горло, но вроде уже проходит. Только слабость...и уши наши никак не слышат((( из-за соплей говорят, а они всё никак не проходят((

+1

974

Рада,  что состояние улучшается, а по-поводу

Elena_SPB написал(а):

уши наши никак не слышат

- видимо необходимо "продувать". Есть прибор, процедуру на котором врачи называют "кукушечкой". Делается она после снятия острой стадии на ЛОР-отделениях.

0

975

Нашла ссылку на "кукушку" http://www.nedug.ru/library/катетеризация/Продувание-уха_1#.VFFkJ_msVTs

0

976

Elena_SPB написал(а):

Да здоровье идёт на поправку, госпиталь хороший! И кровь брали, и капельницы сделали, и уколы назначили... Я то понервничала - у него темп-ра 39.4 никак не хотела понижаться, пошло осложнение - стоматит. Всё обсыпало во рту и горло, но вроде уже проходит. Только слабость...и уши наши никак не слышат((( из-за соплей говорят, а они всё никак не проходят((

Елена, держитесь! Главное, что есть улучшения по состоянию здоровья!А в госпитале часто разрешают навещать? Желаю вашему сыночку побыстрее избавиться от всех  болячек!

+1

977

Узнаю про кукушку ))) спасибо!

Если бы он лежал на Лор - навещать было бы можно...но т.к. он был переведен с ветрянкой - на инфекцию - то совсем нельзя.... Я только пакеты передаю с дневальным. Да по телефону говорим..

0

978

Пока нельзя добраться до "кукушки" можно передать сосательные конфеты и жевательную резинку - облегчают заложенность (посоветовал сыну в 3 года ЛОР врач, после чего стал надолго самым любимым врачом) + что-то противоаллергическое (поможет снять отек  и при ветрянке рекомендуют). Удачи.

0

979

Ирина Карелия написал(а):

Девочки страшно..... а потом говорят.. никуда не отправляют, ничего не заставляют !!! где справедливость ????.. как парням себя защитить в такой обстановке .. когда силой подпись  заставляют ставить ..

Заставить никто не сможет,не бойтесь!Я сама боюсь o.O Хорошо,что мы здесь и они понимают,что мамки не дадут свершаться произволу,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

0

980

Elena_SPB написал(а):

Да здоровье идёт на поправку, госпиталь хороший! И кровь брали, и капельницы сделали, и уколы назначили... Я то понервничала - у него темп-ра 39.4 никак не хотела понижаться, пошло осложнение - стоматит. Всё обсыпало во рту и горло, но вроде уже проходит. Только слабость...и уши наши никак не слышат((( из-за соплей говорят, а они всё никак не проходят((

Пройдут ушки!Главное,в госпитале ребенок.Врачи-выше всяких похвал,пусть полечится,да и отдохнет немного в тепле,здоровья ему :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -7)