Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -7)


В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -7)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

Предыдущая тема
                                                         
                                                                              Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:
      Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!
                            Знакомимся с форумом "Мама солдата"
                            Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
                            Полезная информация по части
                            «КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»
                            Нужный сайт
                            РК учебной роты "Школа сержантов"
                            "Ждем из армии"
                            http://se.uploads.ru/t/nCoGD.jpg

+2

961

Я без паники, просто сказала что мой мне написал...

Чайка, рада за вас и вашего сына,что получилось в увал сходить :-)

+1

962

Gold написал(а):

.так что ненужно наводить панику,все будет хорошо.

Ваши слова. да Богу в уши. Но жизненный опыт подсказывает:предупрежден - вооружен. Лучше заранее рассмотреть все варианты, чем метаться, когда понадобятся слаженные действия.

0

963

Gold написал(а):

Зачем пугать Украиной....никто насильно никого не пошлет....специально узнавала у сына,он говорит предлагают подписать контракт,но не принуждают...у меня у двух приятельниц сыновья в других частях..тоже ничего о принуждении не говорили...так что ненужно наводить панику,все будет хорошо.

Доброе утро!Gold, и у нас в Каменке не принуждают.Речь не об этом.Делимся тем,что ребята рассказывали.Про Украину конечно речи нет.Наших и так понятно уже не пошлют,некоторые только вчера с ростовских земель вернулись.Девочки весенницы заволновались,из-за опроса,а паники никакой нет.Все пока под контролем.

0

964

Вот нашла в интернете ............Шойгу: Армия принимает меры по сдерживанию желающих пройти службу по контракту

Глава Минобороны Сергей Шойгу отметил повышение престижа военной службы в России, заявив, что армия вынуждена принимать меры по сдерживанию желающих пройти службу по контракту.

«Мы уже в сентябре начали сдерживание, потому что большой поток желающих (служить) в армии, это нас не может не радовать. Мы фактически могли бы в сентябре уже выполнить план этого года и частично следующего года»

По его словам, престижность контрактной службы дошла до такого уровня, что люди прибегают к различным уловкам, чтобы стать контрактниками.
«У нас в сентябре начались первые нехорошие случаи – первые уголовные дела за дачу взятки за прием на контрактную службу военкому, раньше такого не было никогда», – отметил Шойгу.

По словам министра, к таким действиям люди стали прибегать в связи с принятым руководством страны решением о повышении уровня денежного довольствия в армии.

«Взятки для этого давать не обязательно, у вас есть все возможности поступить на службу по контракту, пройдя через наши комиссии по отбору», – порекомендовал министр желающим служить по контракту.

В связи со сложившейся ситуацией необходимо обратить внимание не на количество служащих, а на их «качество», заключил глава Минобороны.

Напомним, ранее Шойгу сообщал, что Россия достигла исторического максимума по числу контрактников.

В мае 2014 года стало известно, что Минобороны России по поручению главы военного ведомства Сергея Шойгу впервые проведет масштабную акцию по отбору контрактников, в ходе которой кандидаты смогут пройти все этапы быстро и в одном месте.

0

965

Gold написал(а):

первые нехорошие случаи – первые уголовные дела за дачу взятки за прием на контрактную службу военкому, раньше такого не было никогда»

-Свежо предание, да верится с трудом... Как новый призыв, то сказочники отдыхают...

+1

966

Какие взятки?Это они, еще должны дать,чтоб пошли служить.У нас по радио каждый день,так через день зазывают на контрактную службу.

0

967

не верю не единому слову Шойгу !!! за взятки в контрактники ???????
пусть глянет в глаза  всем кто рвется в контракты ????. Блин точно доведут позвоню родственнику Пучкову и спрошу кто это так рвется в контрактники ???скорее наоборот!!!!!!
я ни за какие деньги  сына  по контракту не отпущу !!!! и он тоже  себя не отправит добровольно !!! пишу добровольно и в трезвой памяти !!!

0

968

Кажется я знаю, о ком идет речь! Это свободные Дети Гор (надеюсь это определение никого не оскорбило в лучших чувствах?) рвутся исполнить древнюю традицию, а их ограничивают (ведь уже обсуждали это). Мы то все в здравом уме, а у них - это по-прежнему почетная обязанность...

+1

969

13Виверра13 написал(а):

Кажется я знаю, о ком идет речь! Это свободные Дети Гор (надеюсь это определение никого не оскорбило в лучших чувствах?) рвутся исполнить древнюю традицию, а их ограничивают (ведь уже обсуждали это). Мы то все в здравом уме, а у них - это по-прежнему почетная обязанность...

Подпись автора

    http://liubavyshka.ru/_ph/36/2/124078884.jpg

    http://www.calorizator.ru/line/09DI4Jsf600JbQtNGDINGB0YvQvdCwINC40Lcg0LDRgNC80LjQuA.gif

    http://flines.ru/timelines/1124402.jpg

    http://liubavyshka.ru/_ph/36/2/360706713.gif
    Никогда не сдавайся!

по - моему дети гор надо и не надо суются исполнять свой долг !! . а под пули подставляя наших. и издеваются  не над своими !!

0

970

Пусть бы исполняли его где-то у себя дома: и традиции в порядке, и нам спокойнее. Как говорит моя маменька: казармы надо, вообще, упразднить, дети должны жить дома, как во многих странах Европы и Израиля, тогда все будут умытые, здоровые, накормленные и НИКАКОЙ дедовщины. Пришел, как на работу, поучился Родину защищать, помаршировал и пошел домой - ужинать.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -7)