Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -7)


В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -7)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

1

Предыдущая тема
                                                         
                                                                              Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:
      Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!
                            Знакомимся с форумом "Мама солдата"
                            Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
                            Полезная информация по части
                            «КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»
                            Нужный сайт
                            РК учебной роты "Школа сержантов"
                            "Ждем из армии"
                            http://se.uploads.ru/t/nCoGD.jpg

+2

941

Дорогие девочки! (ничего, что я так фамильярно?))) :blush:
Хочу сказать спасибо вам за то, что вы есть, что есть такой прекрасный форум)))
Я особо не умею, да и не очень люблю писать (всегда были проблемы с письмами).
Но захожу сюда, читаю... и как то легче становится)))
В общем, СПАСИБО!!!
http://sa.uploads.ru/t/dKl0M.jpg

+1

942

Заходите-заходите! Снами поживёте - стихами писать начнёте. У нас бывает шумно, зато не скучно, зато надежно.

+1

943

Tatyna-A написал(а):

Добрый день!Светлана Сергеевна,возможно молодежь по другому,по новому относится к жизни и карьере.Идут на пролом работая локтями,ногтями и зубами.Подставляя коллег,там,где хочется самим главенствовать.Это внутренняя установка -она у каждого своя.У меня сестра родная повором работает больше 20 лет.В ресторанах,столовых,в "Якитории" тоже пришлось поработать.Кстати там довольно дружный коллектив был.Девочек в официантки набирали казашек,так они днем учатся,а ночью работают,часик на скамеечке подремлют и опять на учебу бегут.Так вот,вернусь к мысли:у сестры  отношения хорошие с коллегами,но не дружеские(перезванивается только со сменщицей и то,чтобы передать информацию и смену),а молодежь у них действительно амбициозная,даже драки бывали.Поэтому сравнивать наше поколение и молодежь,не очень корректно.Думаю так 
В связи с чем-актуальный маникюр!

Наверно Вы правы. Другое поколение и воспитание!

0

944

Gold
и мне в личку напишите

0

945

Tatyna-A написал(а):

возможно молодежь по другому,по новому относится к жизни и карьере.Идут на пролом работая локтями,ногтями и зубами.

Танюша,Вы правы.Мою подругу таким образом выжили с ресторана,забыла его название,что-то с любовью связано.Да и в "Шаляпине" конкуренция жесткая идет.Но сын мой к этому абсолютно спокоен.Он получает опыт,осваивает навыки.У него мечта-открыть свой магазин кулинарии.И я уверена,у него это получится.

0

946

13Виверра13 написал(а):

Да, волнует суета с ближними соседями. У нас тоже бабушка жила в Одессе, а родня в Херсоне...

У пол России родств. живут на Украине.И в связи с событиями, этот опрос настораживает.

0

947

Tatyna-A написал(а):

Gold написал(а):
Интересно, срочников могут послать на Украину? Или посылают только контрактников?
Срочников не имеют права,если только они не подписывают добровольную или на контракт не подписываются.А как на деле происходит,не знаю.

Подтверждаю,что срочников не имеют права отправлять за пределы РФ без их согласия.Но существуют всякие методы уговоров,подписать это согласие,в том числе и денежное вознаграждение ( информация такая есть,но не проверена).Девочки,но мы должны быть всегда "на чеку",поэтому лучше предупредите всех своих ребят,что бы ни за какие деньги не соглашались ничего подписывать.Они еще глупые.Поговорите с ними на эту тему.

+2

948

Светлана мама Макса написал(а):

У него мечта...

Светочка, пусть мечты сбываются!
по поводу - есть ли у кого родственники... у нас, на работе, тоже кстати опрос проводили... наверное, это распоряжение свыше - везде, где служба (работа) связана с секретностью - этои опросы проводить... ну, считаю, ничего страшного, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! а ТУДА никого посылать не должны, тем более срочников, туда и контрактники-то... только типа в отпуске... "отпускники"... Дай Бог здравия в голове ук. властям... и прекращения всех этих действий...

0

949

Светлана мама Макса написал(а):

Tatyna-A написал(а):

    Gold написал(а):
    Интересно, срочников могут послать на Украину? Или посылают только контрактников?
    Срочников не имеют права,если только они не подписывают добровольную или на контракт не подписываются.А как на деле происходит,не знаю.

Подтверждаю,что срочников не имеют права отправлять за пределы РФ без их согласия.Но существуют всякие методы уговоров,подписать это согласие,в том числе и денежное вознаграждение ( информация такая есть,но не проверена).Девочки,но мы должны быть всегда "на чеку",поэтому лучше предупредите всех своих ребят,что бы ни за какие деньги не соглашались ничего подписывать.Они еще глупые.Поговорите с ними на эту тему.

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1053118.jpg
    Сертолово в/ч 30616-2 с 23.12.2013  2УТР 3 взвод
    с 28.06.2014 2 БОУП 2 взвод
    http://www.meteonova.ru/informer/PNG212_98241_000080_000080_E0E0FF_A6A6FF_FFFFFF_000099_9999FF.PNGhttp://liubavyshka.ru/_ph/34/2/793314306.gif

я со своим на эту не то что поговорила .. а весь мозг ему проела !!!

0

950

Ирина Карелия написал(а):

я со своим на эту не то что поговорила .. а весь мозг ему проела !!!

Аналогично))) я своему сказала, что бы не читая ничего не подписывал. И ребятам передал.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -7)