Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -7)


В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -7)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

1

Предыдущая тема
                                                         
                                                                              Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:
      Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!
                            Знакомимся с форумом "Мама солдата"
                            Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
                            Полезная информация по части
                            «КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»
                            Нужный сайт
                            РК учебной роты "Школа сержантов"
                            "Ждем из армии"
                            http://se.uploads.ru/t/nCoGD.jpg

+2

931

Хорошо, где нас нет.
Разворчались, как бабуськи,
Значит спать давно пора.
Гоним прочь дурные мысли!
Будет солнышко с утра!http://liubavyshka.ru/_ph/86/2/129633112.gif
http://liubavyshka.ru/_ph/86/2/799608474.gif
http://liubavyshka.ru/_ph/86/2/660712867.gif

0

932

Светлана мама Макса написал(а):

Я его понимаю.Там действительно очень тяжело работать.Не только в физическом плане,а больше в моральном."Адскую кухню" смотрели ? Так вот это из жизни.В этой сфере все пытаются друг друга "подсидеть".Друг другу гадости делают.Очень жесткая конкуренция.Друзей на такой работе не может быть.У меня подружка в разных ресторанах работала.Везде так. Тякучка огромная.Здесь надо всегда держать "ухо в остро".Не все могут это выдержать.

НЕ СОГЛАСНА С Вами! Я работаю поваром в ресторанах 20 лет.У меня очень много друзей и на работе всегда есть взаимопомощь! Просто видимо Ваша подружка не в тех ресторанах работала!!! А работа тяжёлая везде.

0

933

Мелена написал(а):

lmmihal написал(а):
Всем, здравствуйте.Сын сказал,что был опрос ( писали рапорт)есть ли у вас родственники на Украине.К чему это?Кто нибудь знает об этом?

Доброго утра)))
Интересно, срочников могут послать на Украину? Или посылают только контрактников?
Что-то очень это беспокоит. Поскольку срочников могут посылать в места ведения боевых действий после 6 мес. службы или после учебки.
Скоро распределение - сижу переживаю(((

0

934

Wildcat написал(а):

Доброго утра)))
Интересно, срочников могут послать на Украину? Или посылают только контрактников?
Что-то очень это беспокоит. Поскольку срочников могут посылать в места ведения боевых действий после 6 мес. службы или после учебки.
Скоро распределение - сижу переживаю(((

Я вам написала в личные сообщения...

0

935

Gold, и мне, пожалуйста, отправьте в личные сообщения.

0

936

Виверра, свидание на КПП и ещё вариант за КПП,только с внутренней стороны... Если не холодно будет...

0

937

Светлана Сергеевна написал(а):

У меня очень много друзей и на работе всегда есть взаимопомощь! Просто видимо Ваша подружка не в тех ресторанах работала!!! А работа тяжёлая везде.

Добрый день!Светлана Сергеевна,возможно молодежь по другому,по новому относится к жизни и карьере.Идут на пролом работая локтями,ногтями и зубами.Подставляя коллег,там,где хочется самим главенствовать.Это внутренняя установка -она у каждого своя.У меня сестра родная повором работает больше 20 лет.В ресторанах,столовых,в "Якитории" тоже пришлось поработать.Кстати там довольно дружный коллектив был.Девочек в официантки набирали казашек,так они днем учатся,а ночью работают,часик на скамеечке подремлют и опять на учебу бегут.Так вот,вернусь к мысли:у сестры  отношения хорошие с коллегами,но не дружеские(перезванивается только со сменщицей и то,чтобы передать информацию и смену),а молодежь у них действительно амбициозная,даже драки бывали.Поэтому сравнивать наше поколение и молодежь,не очень корректно.Думаю так :stupor:
В связи с чем-актуальный маникюр! :D
http://sa.uploads.ru/t/JKrPo.jpg

0

938

13Виверра13 написал(а):

И даже до машины? Зверюги! Зачем самим себе проблемы создавать?

До машины не разрешали.Внутри КПП народу много,сесть некуда и стоять тоже трудно-народу много,все кормят ребят-запах еще тот стоит.Но ничего,зато с роднулей рядом.Правда мой стеснялся при всех есть,а в машине свободней себя чувствовал.Но бывало сержант срочно вызывает и потому не разрешали в машине сидеть,чтобы не искать бойцов.

0

939

Gold написал(а):

Интересно, срочников могут послать на Украину? Или посылают только контрактников?

Срочников не имеют права,если только они не подписывают добровольную или на контракт не подписываются.А как на деле происходит,не знаю.

0

940

Nadinka2013 написал(а):

Виверра, свидание на КПП и ещё вариант за КПП,только с внутренней стороны... Если не холодно будет...

Ничего, рядом с любимой деточкой не замерзну (права не имею). Как та лисичка: я тут на лавочке...пустите погреться... а сама - шасть! и уже в казарме))))
Да, волнует суета с ближними соседями. У нас тоже бабушка жила в Одессе, а родня в Херсоне...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -7)