Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -7)


В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -7)

Сообщений 921 страница 930 из 1000

1

Предыдущая тема
                                                         
                                                                              Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:
      Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!
                            Знакомимся с форумом "Мама солдата"
                            Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
                            Полезная информация по части
                            «КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»
                            Нужный сайт
                            РК учебной роты "Школа сержантов"
                            "Ждем из армии"
                            http://se.uploads.ru/t/nCoGD.jpg

+2

921

13Виверра13 написал(а):

Очень правильная мечта и настрой хороший. На работу (или учебу). А то рассказывают: сидит (лежит) дома, ничего не делает - отдыхает. Кровать застилать не будет ... и т.п. бред. Ничего себе?! Гонять таких надо, пока тунеядцев не вырастили. Мужчина все сам уметь должен, потому. что он мужчина. Когда своих учила убирать  и вручную стирать, всегда говорила: не знаешь, как жизнь повернется. Не растеряешься, если знать будешь.

Спасибо,13Виверра13. Сын у меня очень работящий.Если надо,будет и сутками работать.Приспособлен ко всему.В его детстве я была "плохой мамой".Вечно на работе.Сын сам в три года в садик ходил.В 8 лет готовил и сидел с младшей сестрой.Он ее и воспитывал.Дома всегда чистота-порядок.Он всегда лучше меня прибирается.А как вкусно готовит !!! Да еще такую подачу блюда сделает !!!
Например,попросила его банан мне принести.Он приносит на красивой тарелке порезанный банан,залитый сгущенкой и украшено все это кокосовой стружкой. Я обалдела  ! Это было давно,но такое забыть не возможно.Тогда он еще и не думал в ресторане работать.

0

922

13Виверра13 написал(а):

увалы в новогодние каникулы и праздники вообще запрещены или только для местных, чтобы остальные не завидовали? Но на КПП хотя бы можно?

В новогодние каникулы увалы для всех запрещены.У сына 3 января день рождения.Очень надеялась,что сделают исключение.но увы  :dontknow: ,не отпустили.А на КПП можно всем приезжать.Но там столько народа.... Зимой ребят за ворота не выпускали.Только на КПП.

0

923

Здорово, когда с детства есть склонности и призвание, тогда направление жизни выстраивается. Прекрасно, когда есть мечта, к которой стремишься. Когда есть жизненный стержень, помогающий переживать трудности. Когда слово "депрессия" вызывает только недоумение.

+2

924

13Виверра13 написал(а):

Но на КПП хотя бы можно?

На КПП можно,а в увал вряд ли отпустят.

0

925

Светлана мама Макса написал(а):

Зимой ребят за ворота не выпускали.Только на КПП.

И даже до машины? Зверюги! Зачем самим себе проблемы создавать? Кто захочет удрать, тот и босиком по снегу слиняет.
Для встреч на КПП место маловато. Это ж форменный вокзал.
Что плохого, что "дите" посидит на своей территории? Меньше срывов будет и меньше мамы руководство теребить будут.

0

926

Светлана мама Макса написал(а):

Тогда он еще и не думал в ресторане работать.

А у меня сосед,выучился в колледже на повара,практику прошел в японском ресторане-суши крутил,заработал хорошо,а работать там  не в какую не хочет.Говорит в эту сферу-не ногой.Вот и пойми их,чего наши мальчики хотят. :dontknow:

0

927

Значит не по призванию пошел, а по совету. Убедили. Выбирая дело, полезно подумать: а что будет лет через ...- дцать. Стоит ли  к этому стремится? Хотя, конечно, настроения и вкусы меняются. И от характера многое зависит. Это и в семье так.

Анекдот. Пожилую пару, отмечающую бриллиантовую свадьбу, спросили: каков секрет семейного счастья?
Супруг ответил: Дело в том, что мы выросли в то время, когда сломанные вещи было принято чинить, а не выбрасывать.

+1

928

Tatyna-A написал(а):

Говорит в эту сферу-не ногой

Я его понимаю.Там действительно очень тяжело работать.Не только в физическом плане,а больше в моральном."Адскую кухню" смотрели ? Так вот это из жизни.В этой сфере все пытаются друг друга "подсидеть".Друг другу гадости делают.Очень жесткая конкуренция.Друзей на такой работе не может быть.У меня подружка в разных ресторанах работала.Везде так. Тякучка огромная.Здесь надо всегда держать "ухо в остро".Не все могут это выдержать.

0

929

Как страшно жить!

0

930

13Виверра13 написал(а):

Как страшно жить!

Это все из-за границы взято.Как было раньше хорошо,когда границы были закрыты.Жили тихо,спокойно.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -7)