
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
Полезная информация о части и не только.
Кулинария, рукоделие и другое. Шедевры нашей веточки.
В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-38)
Сообщений 661 страница 670 из 1000
Поделиться105.09.2014 22:25
Поделиться66325.09.2014 20:41
Ждем Андрея Поздравляю вас с пятью месяцами службы!!!!!Лёгкой службы и здоровья солдату,вам терпения!!!!!
Ремиза, молодец ни кого не забываешь вовремя поздравить. Молодец!!!
Поделиться66625.09.2014 20:49
Главное про свой дембель не забыть и во время начать готовиться!!!!! А то вон с вами как затусим,и сам-салябым,а сын уже дома!!!!!!

Поделиться66725.09.2014 20:54
Мой по гороскопу лев,а для меня ГЕНЕРАЛ!!!!!!!! 
Поделиться66825.09.2014 20:58
Мой по гороскопу лев,а для меня ГЕНЕРАЛ!!!!!!!!
После армии точно будет Главнокомандующим!
Поделиться66925.09.2014 21:04
Ремиза

.



на всю ночь , пока не выгонят !




А то вон с вами как затусим,и сам-салябым,а сын уже дома!!!!!! 
