-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-38)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-38)

Сообщений 661 страница 670 из 1000

1

http://rakovski.ru/wp-content/uploads/2013/02/RussianArmy-big.jpg
[взломанный сайт]
http://i6.pixs.ru/storage/7/0/5/imagejpg_8745414_13717705.jpg
[взломанный сайт]
Полезная информация о части и не только.
Кулинария, рукоделие и другое. Шедевры нашей веточки.

+2

661

Ремиза написал(а):

Инна Викторовна написал(а):
Тогда по законам жанра, с меня причитается!
Прошу всех к столу, наливаем и закусываем.

http://se.uploads.ru/t/IjcR5.jpg Тогда  я  иду  к  вам ! :crazyfun: на  всю  ночь ,  пока  не  выгонят  !

+1

662

Ждем Андрея     Поздравляю вас с пятью месяцами службы!!!!!Лёгкой службы и здоровья солдату,вам терпения!!!!!http://se.uploads.ru/t/6JY2u.jpg            http://se.uploads.ru/t/G8htc.gif

http://se.uploads.ru/t/Ocv8e.jpg
                          http://se.uploads.ru/t/ENHmO.gif

0

663

Ремиза написал(а):

Ждем Андрея     Поздравляю вас с пятью месяцами службы!!!!!Лёгкой службы и здоровья солдату,вам терпения!!!!!

Ремиза, молодец ни кого не забываешь вовремя поздравить. Молодец!!!

0

664

Поздравляем ! :flag: http://se.uploads.ru/t/sDfEc.gif  Инна  Викторовна

+1

665

Аида-Казань написал(а):

Ремиза, молодец ни кого не забываешь вовремя поздравить. Молодец!!!

Главное про свой дембель не забыть и во время начать готовиться!!!!! :D А то вон с вами как затусим,и сам-салябым,а сын уже дома!!!!!! :D http://se.uploads.ru/t/6Nouc.gif

0

666

Ремиза написал(а):

Главное про свой дембель не забыть и во время начать готовиться!!!!!  А то вон с вами как затусим,и сам-салябым,а сын уже дома!!!!!!

http://cs618119.vk.me/v618119005/443d/jEh2kUQ4O5k.jpg

0

667

Аида-Казань написал(а):

Мой по гороскопу лев,а для меня ГЕНЕРАЛ!!!!!!!! :love:

0

668

Ремиза написал(а):

Мой по гороскопу лев,а для меня ГЕНЕРАЛ!!!!!!!!

После армии точно будет Главнокомандующим!

+1

669

Ремиза
http://www.surprisse.com/muscards/view/2013/12/26/4b3b35ffdd42b568895a311238o183dl.gif

+1

670

Аида-Казань написал(а):

Ремиза

Спасибо!!!!Тебе и всем форумчанам спокойной ночи и сладких снов!!!!!!!http://se.uploads.ru/t/52bDZ.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-38)