-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-38)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-38)

Сообщений 351 страница 360 из 1000

1

http://rakovski.ru/wp-content/uploads/2013/02/RussianArmy-big.jpg
[взломанный сайт]
http://i6.pixs.ru/storage/7/0/5/imagejpg_8745414_13717705.jpg
[взломанный сайт]
Полезная информация о части и не только.
Кулинария, рукоделие и другое. Шедевры нашей веточки.

+2

351

Анжи написал(а):

Катя, Валя, Марина,Залифа  Девочки ,  поздравляю, это  КРУТО!

http://pticitka.narod.ru/video/7.gif

Поздравляю, всего 50 дней. Вот и вы стали крутышками. Ура !!!

+1

352

http://se.uploads.ru/t/wQX71.gif  Вот  теперь  можно  ложиться  баиньки ! :yep: Спокойной  ночи ,форумчане ! :flag:Сладких  снов!

0

353

Аида-Казань ,  MamaMara , Ильмира и Валерий  http://se.uploads.ru/t/qP7YA.png http://se.uploads.ru/t/pFnbU.png
ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 2 МЕСЯЦА ! ! http://se.uploads.ru/t/l1gHi.jpg http://se.uploads.ru/t/9OoEV.jpg

[color=maroon]ДЛЯ ВАС ДЕВОЧКИ ! http://se.uploads.ru/t/bGBCk.jpg

0

354

ЗАЛИФА , Я-ЖДУ, МАМА ГРОМЫ91 , МАРИНА3
http://se.uploads.ru/t/9lJ20.jpg ДНЕЙ ДО ДОМА ! http://se.uploads.ru/t/L0XyA.gif

http://se.uploads.ru/t/rFxH3.gif

+1

355

http://se.uploads.ru/t/iodu2.jpg

0

356

Анжи,Аида,Залифа,Елена,спасибо за поздравления!http://se.uploads.ru/t/GvW2h.jpg

0

357

http://se.uploads.ru/t/hNUTA.jpg
http://se.uploads.ru/t/0Vq4M.jpg
А я все же переделала линеечку,одну...как видно...все ближе к дембелю...АГА...http://se.uploads.ru/t/WTwMo.jpg

+1

358

http://se.uploads.ru/t/rteQX.jpg
Аида-Казань ,  MamaMara ,Ильмира и Валерий Поздравляем!!Счастье наше все ближе и ближе!10 месяцев службы...впереди волнительная встреча и она радует..и сердце в груди начинает уже трепетать...приятные хлопоты..http://se.uploads.ru/t/JuvPi.jpg
все же встречать интереснее чем провожать..жуть как не люблю провожать!

0

359

Я жду-Катюша,Залифа ,Марина...Поздравляю!http://se.uploads.ru/t/rpnfK.jpg
http://se.uploads.ru/t/HRTFn.jpg
Уже разменяли полтинничек..дружно бежим к дембелю..

0

360

Аида-Казань

MamaMara

Ильмира и Валерий

Вот и переступили еще один рубеж и он такой радостный, ведь уже целых http://gifanimation.ru/images/cifry_new/1H.gifhttp://gifanimation.ru/images/cifry_new/0H.gif месяцев мы ждем наших сыновей. Поздравляю, пусть бегут денечки, приближая долгожданную встречу.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/4/113/704/113704644_6445557.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-38)