Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 113


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 113

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Девоньки, всех с новосельем  :flag:
Лариса, елки зеленые, я тут попу рву на британский флаг, экскурсию устраиваю по своему родному городу, а они тутова наелись, напились, натанцевались и барашком завились  :no: ЭХЭХЭХ обжорки  :D
ТЮююююю, вижу и мне чуток вкусненького оставили  :D присяду и я с краешку стола чуток пожевать  :crazy:

0

32

Наталья Семагина написал(а):

Девоньки, всех с новосельем  
Лариса, елки зеленые, я тут попу рву на британский флаг, экскурсию устраиваю по своему родному городу, а они тутова наелись, напились, натанцевались и барашком завились   ЭХЭХЭХ обжорки  
ТЮююююю, вижу и мне чуток вкусненького оставили   присяду и я с краешку стола чуток пожевать

какая же ты МОЛОДЕЦ! :cool:  :cool:  :cool:

0

33

ну вот, наелись и спать утопали  o.O
Ну что делать, спокойной ночи вам тогда девчульки  :mybb: теперь цыгане точно не приснятся на ночь глядя  :crazyfun:

0

34

Калинка-Малинка написал(а):

Сейчас вся страна на учениях.....

0

35

Калинка-Малинка написал(а):

какая же ты МОЛОДЕЦ!

спасибо, гуляйте и любуйтесь на здоровье красотой моего родного города  :flirt:
Девоньки, все остальные АУ, давайте ка тоже активизируйтесь и устраивайте нам экскурсию по своим городам  :mad: интересно же посмотреть  :glasses:

0

36

Наталья Семагина написал(а):

спасибо, гуляйте и любуйтесь на здоровье красотой моего родного города  
Девоньки, все остальные АУ, давайте ка тоже активизируйтесь и устраивайте нам экскурсию по своим городам   интересно же посмотреть

Наташа- отличная презентация, дома старинные -красоты неописуемой.....   вот еще есть на основной страничке   РЫБИНСК...

0

37

Калинка-Малинка написал(а):

какая же ты МОЛОДЕЦ!

Лариса, посмотрела еще раз и нашла ошибку, если есть возможность исправь пожалуйста, памятник не Есенину - а Ошанину  :dontknow: вот как - то так получилось  :blush:

0

38

Наталья Семагина написал(а):

ну вот, Лена, и ты звоночка дождалась, УРА, все хорошо у мальчишек. Моему так больше нравилось на учениях и время говорит быстрее идет и подальше от начальства

да моему тоже там нравится.

0

39

Наталья Семагина написал(а):

Лариса, посмотрела еще раз и нашла ошибку, если есть возможность исправь пожалуйста, памятник не Есенину - а Ошанину   вот как - то так получилось

Поправила

0

40

Все, ушла спать.....Всем спокойной ночи....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 113