Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (Продолжение 30)


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (Продолжение 30)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/t/BSEwM.jpg
Наша табличкаПолезная информацияТехнический раздел
http://s9.uploads.ru/t/oFkaN.png   http://sd.uploads.ru/t/ZFhn7.jpg

+2

971

Ангелина-лина написал(а):

Здравствуйте! И я очень рада! Ваш сын тоже недавно приехал в эту часть?

Нет, Наташа, он уже служит 7-ой месяц. Просто здесь я недавно.

+1

972

Лена, чем наш дембель занимается?

0

973

Mamo@rodica написал(а):

Нет, Наташа, он уже служит 7-ой месяц. Просто здесь я недавно.

Буду рада, если познакомимся поближе. Возможно, и наши сыновья тоже познакомятся.

0

974

мамо4каромы написал(а):

чем наш дембель занимается?

Учится, в инете висит, в автошколу записался. А второй?

0

975

Ангелина-лина написал(а):

Я к той группе тоже вчера присоединилась. Но там, кажется, давно не было новых сообщений. Буду рада, если познакомимся поближе. Возможно, и наши сыновья тоже познакомятся

Взаимно!

0

976

Здравствуйте,девочки!!! Новеньких принимаете? Очень нужна ваша помощь и поддержка.Нас после учебки, Воронежская обл.,отправили во Владикавказ, в/ч 32383.Поискала,но ничего найти не смогла. Может кто знает о ней или служили там? Буду очень благодарна за ваши ответы.

+1

977

Здравствуйте, девчата! :flag:

lagelena23 написал(а):

А второй?

То же самое кроме автошколы. :)

0

978

Девочки милые!!!!Всем здравствуйте.Давно не заходила.В нашем полку прибыло,всем новобранцам[взломанный сайт],как хорошо что Нас опять много!Столько времени не заходила,аж соскучилась,а ВАС нет никого[взломанный сайт]Мы с МАриной не в том часовом поясе,у нас вечер,у всех день,у нас ночь,остальные только к монитору.Вот и поговорила........[взломанный сайт]Всех люблю!!!

0

979

Ангелина-лина написал(а):

Девочки, подскажите, пожалуйста, что можно отправлять в посылке.

Наталья здравствуйте,я своему носки слала,он просил,теплые,стельки пары две,аскорбинку в дражже,штук 5,зеленку в карандашах,там вавки долго заживают,каметон в нос брызгать и от горла,нимесил-хорошо помогает при первых симптомах.Новый год скоро,сладенького побольше.Они там столы накрывали и чай пили.А телефон самый дешевенький.Я своему елочку уже наряженную отправила,самую маленькую купила,он потом говорит -домом пахнет.Она до сих пор целая.Будет с ней встречать опять!Я наверно знала что он останется![взломанный сайт]

0

980

Спасибо за совет! А ваш сын по контракту решил служить?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (Продолжение 30)