Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 85084 Калининец » В/ч 85084 Калининец-1


В/ч 85084 Калининец-1

Сообщений 921 страница 930 из 1000

1

в/ч 85084 Калининец-1. 100-й отдельный полк обеспечения (МЧС)
http://rainbowhappy.ucoz.ru/_ph/17/2/583882706.gif
Ты - призывник, солдат!
Уже все по - другому,
Все изменилось в жизни у тебя.
Пусть служба будет мирной и спокойной
А главное - ты береги себя!

http://olimp20.ucoz.ru/Images/orel.gifhttp://sd.uploads.ru/t/Gfvmh.jpg
Мы с вами встретились не зря, и пусть знакомы лишь заочно, но все теперь мы здесь друзья, я утверждаю это точно! Сюда заходим каждый день одними думами гонимы, и делать это нам не лень - мы в этом все неутомимы.И пусть ночами мы не спим, всегда о чем-то тут страдаем, пусть похудели, но сидим, тепло души друг другу дарим.Да, кто-то скажет: "Ерунда! Ведь год один - совсем немного!" Но мы-то знаем, как трудна длиною в год солдатская дорога!

ВНИМАНИЕ! КОНКУРСЫ!!!Осень вашими глазами...
Зверье мое....

Модераторы темы нашей в/ч 85084: Ольга - Olga Z
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

Полезная информация по в/ч 85084 Калининец-1

+4

921

ЖдулечкаМужа написал(а):

Lana_ma написал(а):ЖдулечкаМужаВаша доча говорить научилась? Если да какой-нибудь стишок найдите и разучите к приходу папы, вот ему сюрприз то будет)))            Подпись авторав/ч 43556, Коломна c 03.12.2013в/ч 02561, Луга c 30.05.2014В основном "папа" говорит.... иногда "баба", "деда", "мама" пореже, мы еще маленькие для стишков..))))
            Подпись автора

А какую-нибудь поделку смастерите тогда для папы, амликацию или рисунок. Можно в нете поискать.

0

922

ЖдулечкаМужа написал(а):

Расклеилась я немного, от и всё, а вы все накинулись, как на живое мяско!!!!)))))))))))))

Не обижайся, всякое бывает. Не со зла, а от недопонимания. Не пропадай, всё будет хорошо и не на какую губу он не попадёт. Я хоть и мама, но скажу, что жене ждать труднее, тем более, когда маленький ребёнок. Но мы женщины сильные. Чёрт-те что можем выдержать. Главное, чтобы наши близкие были живы и здоровы!

+2

923

ЖдулечкаМужа
Можно научить говорить "дембель, ура!"

0

924

GalaMSK написал(а):

ЖдулечкаМужаМожно научить говорить "дембель, ура!"
            Подпись автора Шагаем к дембелю раз-два.

Галина :cool:

0

925

Мама лейтенанта написал(а):

ЖдулечкаМужа написал(а):почитать, что все хорошо, все звонят своим родным, про новости и прочееЗнаете, я, может быть повторюсь, но читать письма от любимого гораздо приятнее, чем мнения на форуме))) Хотя, очень интересно))) Жаль, что их теперь не пишут...Вам недолго осталось ждать. Новый год встретите вместе-помечтайте об этом!))
            Подпись автораИ вот одели звезды, - как два крыла на плечиУходят лейтенанты в жизнь, их путь давно намечен

И так каждый вечер мечтаю))))) Согласна... Даже я застала времена писем... Я своему говорила, чтоб хоть письмецо прислал на память оттуда, отнекивался, отмахивался, но всё же прислал!)) Прям хоть в рамочку и на стену!!!)))

+1

926

Пока хозяки веточки ищут напитки, скину вам ссылочку на письма солдата, сына мамочки нашей веточки. Уникальные люди и чудесные письма
почитайте

0

927

ЖдулечкаМужа написал(а):

"Б" писать тут не буду, ни к чему это всё

А кто нам расскажет тогда какой сюрприз был. А если кому-то вдруг захочется удалить сообщения свои или подкорректировать пишите модераторам своей веточки)))

0

928

Lana_ma написал(а):

ЖдулечкаМужа написал(а):Lana_ma написал(а):ЖдулечкаМужаВаша доча говорить научилась? Если да какой-нибудь стишок найдите и разучите к приходу папы, вот ему сюрприз то будет)))            Подпись авторав/ч 43556, Коломна c 03.12.2013в/ч 02561, Луга c 30.05.2014В основном "папа" говорит.... иногда "баба", "деда", "мама" пореже, мы еще маленькие для стишков..))))            Подпись автораА какую-нибудь поделку смастерите тогда для папы, амликацию или рисунок. Можно в нете поискать.
            Подпись авторав/ч 43556, Коломна c 03.12.2013в/ч 02561, Луга c 30.05.2014

Неее, тоже еще маленькие... ничего такого не умеем... Думаю как раз через месяц чему-нибудь новенькому научится и я в панике начну что-то думать!) Сюрприз готовить!)

0

929

Татьяна 65 написал(а):

ЖдулечкаМужа написал(а):Расклеилась я немного, от и всё, а вы все накинулись, как на живое мяско!!!!)))))))))))))Не обижайся, всякое бывает. Не со зла, а от недопонимания. Не пропадай, всё будет хорошо и не на какую губу он не попадёт. Я хоть и мама, но скажу, что жене ждать труднее, тем более, когда маленький ребёнок. Но мы женщины сильные. Чёрт-те что можем выдержать. Главное, чтобы наши близкие были живы и здоровы!
            Подпись автора
            Дембель 6 декабря 2014г.декабрь 2013 -Острогожскиюнь 2014 -     Калининец

Да, согласна с Вами полностью!)) Спасибо!)

0

930

ЖдулечкаМужа написал(а):

Неее, тоже еще маленькие... ничего такого не умеем...

А вы вместе, Вы вырезаете, а она приклеивает, как в детсаду)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 85084 Калининец » В/ч 85084 Калининец-1