-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-35)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-35)

Сообщений 531 страница 540 из 1000

1

http://gifr.ru/data/gifs/a/9/6/a96ba8ff51.gif
http://img12.nnm.me/c/0/3/b/4/c03b4d3932211e3d2588589bb8a38b23.jpg

http://i.pixs.ru/storage/0/3/6/imagejpg_1047061_13046036.jpg

Полезная информация о части.
Кулинария,рукоделие и другое. Шедевры нашей веточки.

+2

531

Ямама Алексея

"Сегодня прекрасный и радостный день – твой день рождения! Мы хотим тебя искренне поздравить с этим праздником! Желаем тебе оставаться хорошим другом, верной и заботливой женой и внимательной ласковой мамой. Желаем в этот день море улыбок, признаний и подарков. Пусть тебя никогда не покидает счастье, а здоровье с годами только прибывает.  Женственности тебе, терпения и материального благополучия. Пусть каждый новый день в твоей жизни будет лучше предыдущего!"

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/9/107/975/107975484_hvUE7.gif

0

532

Аида-Казань написал(а):

Ямама Алексея

"Сегодня прекрасный и радостный день – твой день рождения! Мы хотим тебя искренне поздравить с этим праздником! Желаем тебе оставаться хорошим другом, верной и заботливой женой и внимательной ласковой мамой. Желаем в этот день море улыбок, признаний и подарков. Пусть тебя никогда не покидает счастье, а здоровье с годами только прибывает.  Женственности тебе, терпения и материального благополучия. Пусть каждый новый день в твоей жизни будет лучше предыдущего!"

Подпись автора

Присоединяюсь к ПОЗДРАВЛЕНИЮ !
http://se.uploads.ru/t/Finuq.jpg

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО !!

0

533

всем доброе утро,только хорошего дня всем нам и нашим мальчишкам!
ТЫ далеко сейчас,мой мальчик..Я не могу тебя обнять...я не могу тебя увидить,МНЕ остаётся только ждать....И ночью поздней перед сном, МОЛЮСЬ  я ГОСПОДУ,о том, ЧТОБ было там тебе легко,чтоб время как песок текло.чтоб перенес там холода,и не замерз там без меня...ЛЮБЛЮ тебя я больше жизни!И СКОЛЬКО нужно буду ждать!ЧТОБ снова встретится мой милый, И никогда не отпускать......

+1

534

Аида-Казань написал(а):

Ямама Алексея
"Сегодня прекрасный и радостный день – твой день рождения! Мы хотим тебя искренне поздравить с этим праздником! Желаем тебе оставаться хорошим другом, верной и заботливой женой и внимательной ласковой мамой. Желаем в этот день море улыбок, признаний и подарков. Пусть тебя никогда не покидает счастье, а здоровье с годами только прибывает.  Женственности тебе, терпения и материального благополучия. Пусть каждый новый день в твоей жизни будет лучше предыдущего!"

:flag: Присоединяюсь к  поздравлению ! С  денем рождения! http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/97/56/97056998_s_dnem_rozhdeniya2.gif

0

535

+1

536

Аида-Казань написал(а):

Ямама Алексея

"Сегодня прекрасный и радостный день – твой день рождения! Мы хотим тебя искренне поздравить с этим праздником! Желаем тебе оставаться хорошим другом, верной и заботливой женой и внимательной ласковой мамой. Желаем в этот день море улыбок, признаний и подарков. Пусть тебя никогда не покидает счастье, а здоровье с годами только прибывает.  Женственности тебе, терпения и материального благополучия. Пусть каждый новый день в твоей жизни будет лучше предыдущего!"

примите и мои поздравления! От всей души желаю здоровья,удачи ,а главное терпения и все будет хорошо и счасть будет дома!

0

537

Всем трямки!

http://se.uploads.ru/t/87SwN.jpg

Ямама Алексея

От все души!http://se.uploads.ru/t/4MoSE.gif

0

538

мама Андрея Р. написал(а):

НИКТО ТАК НЕ УКРАШАЕТ ЖЕНЩИНУ, КАК ИДУЩИЙ РЯДОМ.... ВЗРОСЛЫЙ КРАСАВЕЦ СЫН!!!

http://se.uploads.ru/t/YoBvt.gif

Хорошие фотографии!)

0

539

мама Андрея Р. написал(а):

Ямама Алексея
"Сегодня прекрасный и радостный день – твой день рождения! Мы хотим тебя искренне поздравить с этим праздником! Желаем тебе оставаться хорошим другом, верной и заботливой женой и внимательной ласковой мамой. Желаем в этот день море улыбок, признаний и подарков. Пусть тебя никогда не покидает счастье, а здоровье с годами только прибывает.  Женственности тебе, терпения и материального благополучия. Пусть каждый новый день в твоей жизни будет лучше предыдущего!"

http://se.uploads.ru/t/Xxl3k.jpg
От всей души поздравляю!!!!Не стареть душою,оставаться всегда молодой и красивой женщиной,как сейчас.А взрослые дети только украшают женщину!!!Всего-всего только хорошего!!!!

0

540

Ой! как всегда эмоции бегут впереди меня...http://sd.uploads.ru/t/H5pKM.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-35)