-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-35)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-35)

Сообщений 421 страница 430 из 1000

1

http://gifr.ru/data/gifs/a/9/6/a96ba8ff51.gif
http://img12.nnm.me/c/0/3/b/4/c03b4d3932211e3d2588589bb8a38b23.jpg

http://i.pixs.ru/storage/0/3/6/imagejpg_1047061_13046036.jpg

Полезная информация о части.
Кулинария,рукоделие и другое. Шедевры нашей веточки.

+2

421

Аида-Казань написал(а):

Специально для тебя Ссылка
Нажимаешь на любую .

И фигли!((( У мну она не открывается, стоит блок от Доктора Веба!((((((

Сибки, мои хорошие, наковыряю еще)
http://sd.uploads.ru/t/g7Een.gif

0

422

Инна Викторовна написал(а):

О как сказала! Респект!!!!

Я поняла одно-нельзя раскисать!!!!Дети это чувствуют !!!!!Мы должны быть сильными ,мы ведь их поддержка!!!!!!Наша уверенность в себе и им передаётся!!!!! :flag:

+1

423

Ремиза написал(а):

Спокойствие!!!!!Надо понять,что в армии ни кто нам объяснять ни чего не будет!!!!!! :dontknow: А про связь,могут вообще сказать-Пишите письма!!!!О ДД вообще ,им его дают на их нужды,раньше ведь платили -3руб 70 коп,и это не обсуждалось!!!!!!Но наши дети служат ,а не красят заборы, строят или ещё чего,наши заняты армейскими делами!!!!!И поверьте  лучше  в Абхазии,чем где то!!!!!Трудно всем!!!!!Но нам надо поддерживать наших детей и давать только позитив !!!!!Наши дети наша гордость!!!!!!

когда я служил в армии 2а года - то у меня скопилось 300 писем от моей любимой и от меня для неё. 98-99 годы. память. А ммобилы и интернет не дают той любви что находится в конвертах. :canthearyou: пишите письма.

+1

424

Инна Викторовна написал(а):

И фигли!((( У мну она не открывается, стоит блок от Доктора Веба!((((((

Сибки, мои хорошие, наковыряю еще)

Еще         Ссылка

0

425

Марина3 написал(а):

Ремиза
Поздравляю! 100 дней до дома осталось!
Завтра пойдут двузначные, скоро, совсем скоро будем встречать наших мальчишек!

Наш состав двигается вперёд,мы в третьем вагоне !!!!!http://se.uploads.ru/t/zhjeP.gif

0

426

dumalex написал(а):

когда я служил в армии 2а года - то у меня скопилось 300 писем от моей любимой и от меня для неё. 98-99 годы. память. А ммобилы и интернет не дают той любви что находится в конвертах.  пишите письма.

И до сих пор они хранятся?!!! Классно! Это такая память!

А знаете, что сделала?! На работа ковырялась несколько обеденных перерывов. У меня в телефоне уже СМСки от сынули не помещались. Я взяла и стала их перепечатывать, сначала хотела исправлять его орфографию, но потом решила не буду, переписала все, с учетом даты, времени и номеров телефонов с которых писал, Еще захватила тот период, когда он был на преддипломной практике в Подмосковье. Он там 1.5 месяца был, работал в санатории для прокуратуры "Истра" барменом.
Получилось у меня 9 страниц печатного текста.
Распечатала, стала перечитывать и сопли на кулак наматывать.
Не знаю, понравится ли ему моя придумка....

0

427

dumalex написал(а):

когда я служил в армии 2а года - то у меня скопилось 300 писем от моей любимой и от меня для неё. 98-99 годы. память. А ммобилы и интернет не дают той любви что находится в конвертах.  пишите письма.

Я тоже ждала своего из армии и писали тогда письма,какая ностальгия!!!!А как я ждала его ответов,были целые поэмы!!!!!!!! :love: Есть что вспомнить!!!!!!!!Мой служил в 1982-84 годы!!!!!

0

428

Аида-Казань написал(а):

Еще         Ссылка

Не катит все равно, не пропускаем мой антивирусник. Он совсем перед "кончиной" сбесился, 8-го августа заканчивается.

На работа попробую в свободное время.

Спасибки огромное!
http://sf.uploads.ru/t/anl8J.gif

0

429

Инна Викторовна написал(а):

И до сих пор они хранятся?!!! Классно! Это такая память!

А знаете, что сделала?! На работа ковырялась несколько обеденных перерывов. У меня в телефоне уже СМСки от сынули не помещались. Я взяла и стала их перепечатывать, сначала хотела исправлять его орфографию, но потом решила не буду, переписала все, с учетом даты, времени и номеров телефонов с которых писал, Еще захватила тот период, когда он был на преддипломной практике в Подмосковье. Он там 1.5 месяца был, работал в санатории для прокуратуры "Истра" барменом.
Получилось у меня 9 страниц печатного текста.
Распечатала, стала перечитывать и сопли на кулак наматывать.
Не знаю, понравится ли ему моя придумка....

Это спустя годы оценит и сынуля!!!!!! :love: Это как с домашним видео,они себя сначала стесняются,а спустя годы их всё это умиляет!!!!!!!!!

0

430

Инна Викторовна написал(а):

Не катит все равно, не пропускаем мой антивирусник. Он совсем перед "кончиной" сбесился, 8-го августа заканчивается.

На работа попробую в свободное время.

Спасибки огромное!

Не сдавайся и всё получится!!!!! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-35)