Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 40


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 40

Сообщений 941 страница 950 из 1000

1

Уважаемые родители! Присяга 2 стрелкового батальона состоится 26 июля в 10 часов утра в п.Зюзино!
Следите за информацией, в случае изменения даты, будет сообщено дополнительно!


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena


Уважаемые родители призыва весна-лето  2014!
Сделайте, пожалуйста, подписи принадлежности к роте, батальону в своих профилях.
Спасибо!

0

941

И то верно. Спасибо!

0

942

Всем ночи доброй!!! Сегодня у моего птенчика день рождения!!! Как бойца порадовать? Посещений нет... как поздравть?  :huh:

0

943

Всем доброго утра! Присоединяйтесь к кофе!http://sf.uploads.ru/t/sJhuK.jpg
Всех датующих с датами. Искренние поздравления тем, кто считает денечки\недели (поскольку сами такие!). Командующий, рада однополчанину! Нашего ещё не отвезли на ТС. Флюру сделает, ждем звонка.

+1

944

доброе утро, товарищи мамы и папы :)
кофейничать - присоединяйтесь!
по поводу телефонов командования: нам на присяге выдали проникновенную памятку со словами о том, что наш боец - такой же, как все, не балуйте его и не усложняйте ему жизнь в части, дайте уже стать мужчиной. (думаю, что ДР это не касается :))))
При этом в табличке ниже были перечисленны все телефоны командования, вплоть до комвзводов. Прекрасный подход, я считаю! Если кому из 1бата не выдали, напишите в личку, пожалуйста, я пришлю.
А завтра вечером я уеду до 1 августа, и буду без интернета, т.е. не смогу ответить.

0

945

alchena написал(а):

Мамы-папы стрелков, у кого-нибудь вести с Теплого стана есть?
Как хоть они там обустроились...

У меня есть пара Смс уже с теплого стана! Пишет, что намного лучше, спокойнее стало! Адекватно!!! Скоро в караул, вроде! Единственная проблема- туалетная бумага, пардон... Думаю, куплю мешок, пусть там сдаст куда надо

0

946

Еще такие просьбы были: 1. Носки (я покупаю в магазине "сплав" высокие с усиленной стопой, они долго не дают мокнуть ноге) 2. Деньги мелкими купюрами, 3. Зубн щетку(???) 4. Нитки. Вроде все... Ну там сладости-это понятно .

0

947

Aline написал(а):

Всем доброго утра! Присоединяйтесь к кофе!

Всем утра доброго! С удовольствием присоединяюсь!!!

0

948

Доброго утра всем! Я кофий не пью, а с чайком примите?
http://img3.proshkolu.ru/content/media/pic/std/3000000/2966000/2965562-f94b5a0aef705eec.jpg

+1

949

Доброго утра!
Присоединяюсь к кофейникам!!!!

+1

950

Yanochka76 написал(а):

Сегодня у моего птенчика день рождения!!!

http://foto-cvety.narod.ru/images/flowers075.jpg
Поздравляю с Днём рождения!!! Бойцу лёгкой службы! Маме только отличный новостеё!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 40