Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 40


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 40

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Уважаемые родители! Присяга 2 стрелкового батальона состоится 26 июля в 10 часов утра в п.Зюзино!
Следите за информацией, в случае изменения даты, будет сообщено дополнительно!


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena


Уважаемые родители призыва весна-лето  2014!
Сделайте, пожалуйста, подписи принадлежности к роте, батальону в своих профилях.
Спасибо!

0

2

Запустим эту милаху первую http://pictar.ru/data/media/12/animals__995_.jpg в наш домик)

Е.В. "сын попал весной сразу в ТС"

Он попал в другую часть, наверное, 27-ю бригаду.

0

3

Ну, что всех новеньких приняли? А чего фото малой родины не выставляете? Интересно посмотреть. Как будто пропутешествовала по
России! Мамочки, после присяги хвастайтесь. Места-то везде красивые. Я когда попала впервые в Рязанскую область - была просто околдована красотой березовых рощ. Жаль фотик не взяла с собой.

+1

4

Aline написал(а):

Ну, что всех новеньких приняли?

еще будут приходить) в течение всего года.

0

5

Девочки, здравствуйте! В 4.47 поезд привез нашего дембеля (и не только нашего). Приехали домой, до 8 час. просидел на компе, поспал, собирается в военкомат и по магазинам за шмотками, ну а дальше отмечать сие событие с товарищами, так что, наверное, долго не увидим. Телом возмужал, лицом похудел, мозги на месте, матюжки проскальзывают, оговариваю, но говорит, что другого языка год не слышал, поэтому, не обессудьте... А так... как будто бы и не уходил...когда увидела за компом...нога левая на батарее...рука на мышке...еда тут же...в одних труселях... Все путем, девчонки, не мы первые, не мы последние. Жизнь есть жизнь, как говорится... Буду вас посещать по мере возможности (на работе, в основном). Всем всех благ!

+6

6

А я все тапочки жду, вобщем-то и так комфортно, но все же в тапках приятнее!

0

7

Natali74 написал(а):

А я все тапочки жду, вобщем-то и так комфортно, но все же в тапках приятнее!

Модератор ща сошьет :yep: .
Наталья! Мой ,оказывается, в 1 взводе. Ваш в 3 ? Мечусь по форуму, ну пришлите плиииз фотки с присяги. Хоть фамилию в личку пиши..... В 5 роте - почти все новобранцы, где родители? :mad:  (шутка, конечно)

0

8

Aline написал(а):

Мамочки, после присяги хвастайтесь. Места-то везде красивые. Я когда попала впервые в Рязанскую область - была просто околдована красотой березовых рощ. Жаль фотик не взяла с собой.

этоо добра есть у меня :) у нас деревня как раз тут, в 5 км от Константиново Есенинского. Выходишь на берег Оки и понимаешь, вот как тут ТАКИЕ чувства не чувствовать, ТАКИЕ стихи не писать!!!

А куда тут можно всякий флуд складывать, модераторы? И вообще, я так и не поняла правила этой ветки. Т.е. теоретически сюда можно постить все, а практически, каков процент флуда здесь всегда был приемлем?

0

9

Да, еще добавлю, после казармы чувствует себя (в квартире) хомяком в обувной коробке...

+3

10

Жанник написал(а):

Да, еще добавлю, после казармы чувствует себя (в квартире) хомяком в обувной коробке...

:P

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 40