Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 40


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 40

Сообщений 931 страница 940 из 1000

1

Уважаемые родители! Присяга 2 стрелкового батальона состоится 26 июля в 10 часов утра в п.Зюзино!
Следите за информацией, в случае изменения даты, будет сообщено дополнительно!


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena


Уважаемые родители призыва весна-лето  2014!
Сделайте, пожалуйста, подписи принадлежности к роте, батальону в своих профилях.
Спасибо!

0

931

Чего-то сегодня посещаемость низкая!Расплавились все что ли?И комп чегой-то тормозит.Магнитная буря какая-то!Вот и у меня голова начинает гудеть.Пойду спать,до завтра!Спокойно ночи и приятных снов нам и нашим мальчикам!!! :mybb:

0

932

И еще вопрос: как часто можно пользоваться телефоном в учебных ротах? Сейчас позвонил в воскресенье, а после присяги так и останется или может что-то измениться? Спокойно ночи всем, а самое главное нашим мальчишкам, пусть им снятся цветные сны.

0

933

Элен21 написал(а):

И еще вопрос: как часто можно пользоваться телефоном в учебных ротах? Сейчас позвонил в воскресенье, а после присяги так и останется или может что-то измениться? Спокойно ночи всем, а самое главное нашим мальчишкам, пусть им снятся цветные сны.

На первом периоде службы только в воскресенье ( это касаемо времени до присяги и первых двух месяцев службы после присяги), потом с субботы вечеро иногда бывает и в воскресенье в течении всего дня(тоесть телефон находится у бойца на руках, а вот зарян же ли он и звонит ли он деффушке, друзьям или маме это уже не проблемы командования), но если боец не отзвонился в выходные смело набираем вечером в воскресенье после 21.00 по МСК товарищу Николаеву и просим его посодействовать в снятии родительского стресса...))
И как бы между прочем Ваш вопрос задан не в той теме для общения)) Если Вам нужен компетентный ответ то обращайтесь в "Свободноен общение" где Вам на ваш вопрос ответят офицеры по воспитательной работе.

0

934

Страшный разведчик) написал(а):

товарищу Николаеву

прямо сразу Николаеву)
Может, ротных для начала побеспокоить?

Страшный разведчик) написал(а):

между прочем Ваш вопрос задан не в той теме для общения)) Если Вам нужен компетентный ответ то обращайтесь в "Свободноен общение" где Вам на ваш вопрос ответят офицеры по воспитательной работе.

давно офицеры там что-то не отвечают ни на какие вопросы...И сами ничего не рассказывают...

+1

935

Доброй ночи всем мамулечкам! Мой сын принял присягу 12 июля,служит в в/ч 75384 в 5 роте.В Воскресенье отвезли в Теплый стан. Может кто подскажет в воскресенье дадут ли им увольнительную? У моего орла День рождения приближается)) Нужно ли заранее звонить в часть и делать заявку или можно с просто приехать? Если нужно звонить,то просьба указать телефон. Очень буду признательна.

0

936

Доброй ночи ! Кому нибудь звонили ребята с ТС? Как они там устроились после присяги 12?

0

937

Добрый вечер! Мне не звонил, да и судя по рассказам бойцов. ждать нужно только в выходные пока.

0

938

Командующий
с увольнительными даже и не знаю. Обустраиваются они там сейчас, совсем занятые.
Узнайте тел.ротного у РК и звоните, спрашивайте. Вдруг да...

+1

939

Не удобно и глупо беспокоить ротного по таким вопросам, не детский сад же, лучше между собой, через сарафанное.

0

940

Лара47
эт я предложила звонить взамен Николаеву, замполиту учебного батальона)
Сарафанное радио-то как тут будет действовать? Не у всех есть сослуживцы.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 40