Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 40


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 40

Сообщений 81 страница 90 из 1000

1

Уважаемые родители! Присяга 2 стрелкового батальона состоится 26 июля в 10 часов утра в п.Зюзино!
Следите за информацией, в случае изменения даты, будет сообщено дополнительно!


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena


Уважаемые родители призыва весна-лето  2014!
Сделайте, пожалуйста, подписи принадлежности к роте, батальону в своих профилях.
Спасибо!

0

81

Liane
я имела в виду всё.

+1

82

Liane написал(а):

Сын сказал, что из того что было, пока ничего не украли.

:D  а почему должны украсть? Главное, чтобы не отобрали, как запрещенное или лишнее!

0

83

Светлана007 написал(а):

а почему должны украсть? Главное, чтобы не отобрали, как запрещенное или лишнее!

Постоянно в сообщениях прослеживается именно эта тенденция... запрещенного там ничего нет.

0

84

Liane написал(а):

запрещенного там ничего нет.

хммм, а одеколон? он в стекляной таре? а это не положено!
украсть могут бушлат зимой, шнурки и т.п. У моего ничего не украли! Отобрали, да! Что интересно в ЗЮ отбирали, а в ТС ничего, даже лекарства!

0

85

Здравствуйте всем! Завтра уже выдвинаюсь с утра в Москву. Волнительно чересчур!

0

86

Вот и уже и ошибочка - "выдвигаюсь". Вот что значит волнение.

0

87

Удачи Вам :jumping:  А я буду ждать 26 ию :dontknow: ля)))

0

88

Светлана007 написал(а):

Что интересно в ЗЮ отбирали, а в ТС ничего, даже лекарства!

ВОТ! Есть ли смысл сейчас все везти? Вот в чем вопрос! Риторический, я бы сказала, вопрос. Может уже лучше везти все необходимое на ТС? Пока от сына че-то не могу получить вразумительного ответа. Жду от него реакции.

0

89

А еду сам будет покупать, что захочет и сам принесет с увала! Мы возвращаемся в этот же день!

0

90

Liane написал(а):

Есть ли смысл сейчас все везти? Вот в чем вопрос!

Вопрос интересный! Мы ничего не брали на присягу, кроме перекусить и попить в дорогу...Сын сам зашел в магазин и все купил по дороге в часть, реально то, что было нужно. Правда, меня можно назвать ехидной, но живя недалеко, в часть почти не езжу, если что нужно, то всегда готова, но не особо зовут. Я решила пойти легким путем, пересылаю деньги на его карточку и в чипке он может купить себе и воду и сладкое и т.п.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 40