Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Рязань и Рязанская область » в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк города Рязань


в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк города Рязань

Сообщений 921 страница 930 из 976

921

Alenka998 написал(а):

Добрый день. Мне сын сказал если я правильно поняла что после присяги можно его забрать до 8 вечера . А в воскрес. с 9 утро до 8 вечера.

Спасибо!

0

922

Добрый вечер всем !Еду от сына ,увидела и на душе спокойствие. Сын спокойный и я тоже. После присяги ребят отправят в поля куда только еще не кто не знает. Часть не плохая сыну нравиться.

0

923

Alenka998 написал(а):

Добрый вечер всем !Еду от сына ,увидела и на душе спокойствие. Сын спокойный и я тоже. После присяги ребят отправят в поля куда только еще не кто не знает. Часть не плохая сыну нравиться.

Добрый вечер! Наших сегодня в цирк повели.Alenka998,ваш сын новобранец?

0

924

Елена Кор написал(а):

Добрый вечер! Наших сегодня в цирк повели.Alenka998,ваш сын новобранец?

Хотя ,нет...))Вы ведь уже не рядовой))))

0

925

Да  сегодня ребята в цирк ходили .

Отредактировано Alenka998 (21.07.2013 21:08)

0

926

Alenka998 написал(а):

Да  сегодня ребята в цирк ходили .  Мой сын не ходил мы в это время были уже возле части Ребята после обеда ушли . Полтора часа идти пешком до цирка сын говорил. У нас присяга 27 июля .

У нас тоже 27.Вы ездите к сыну? Близко,наверное,живёте.Что ж там за цирк такой,что полтора часа идти? Далеко часть находится от Рязани? Я вот еду-и вообще не ориентируюсь.)))

0

927

Добрый вечер! у нас тоже 27 присяга,а вы адрес части знаете? а то везде пишут Октябрьский военный городок

0

928

Ольга Юрьевна написал(а):

Добрый вечер! у нас тоже 27 присяга,а вы адрес части знаете? а то везде пишут Октябрьский военный городок

Добрый вечер! Так и есть ,Октябрьский городок,видимо,микрорайон так называется.Говорят,недалеко от вокзала.

0

929

спасибо,вроде нашла на карте,это улица так называется

0

930

:flag:

Отредактировано Marianna (21.07.2013 22:45)

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Рязань и Рязанская область » в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк города Рязань